Перейти к содержанию
DEN

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Изготовим Силовой обвес...

Рекомендуемые сообщения

DEN

IMG_0539.thumb.JPG.8f8cad860d5bd593afaf6IMG_0544.thumb.JPG.c4489feebde0f74ae9c9dIMG_0545.thumb.JPG.ec7508a171d9b7e78dcf5

Уважаемые друзья, предлагаем вашему вниманию силовые бампера на автомобили Нива 2121 и другие модификации.
Материал: 3мм сталь, порошковая покраска. Комплектуются установочным подрамником, служащим так же подрамником лебедки. Возможна комплектация с защитой фар и без нее). Возможны различные варианты окраски бамперов.

ЭКСПИДИЦИЯ

Экспедиционный багажник
специально разработан для
безопасной транспортировки
грузов на крыше авто в
экстремальных условиях. На
него можно без проблем
навесить световые установки,
что позволит получить большую
зону видимости. Если
необходимо купить
экспедиционный багажник, то
рекомендуется учесть условия,
в которых будут
транспортироваться грузы. Это
может быть агрессивная среда,
движение под уклон и прочие
факторы.
Любой багажник на крышу экспедиционный вместителен, создан из прочнейших материалов и
имеет отличную грузоподъёмность. Более того, экспедиционный багажник на рейлинги
устанавливается без особых проблем. Главное для этого – подбор продукции с соответствующими
крепёжными элементами.
Тот, кто решился купить экспедиционный багажник на крышу, по достоинству оценит возможность
размещения запаски, простоту и удобство доступа к грузу, защиту крыши и эстетическую сторону,
позволяющую преобразить обычный джип или седан в настоящее внедорожное транспортное
средство.

Все вопросы по тел. 050 631 57 67 Денис...

• -1 3

Поделиться сообщением

Ducalis

Напишу отзыв об данном месте. 

Был заказан у него силовой бампер еще в апреле!  На данный момент сваренно только процентов 30 от общего объема работы! То у него сварщики бухают то срачка нападает. 

Но дальше еще интересней!  Была оставлена машина на выходные якобы для доделки бампера, по приезду я обнаруживаю что по бамперу ничего не дедал, а КАТАЛСЯ НА КЛИЕНТСКОЙ МАШИНЕ при том что я предупредил чтобы не ездил, причем не просто катался а крепко гасился по бездорожью, по итогам порезана резина и мертвый стартер и гена! 

Будьте аккуратнее при выборе мастеров, а данное место советую обходить стороной! 

• +1 4

Поделиться сообщением

korben

Тоже "прилипал" у Дениса. У меня развалился корпус переднего моста на НИВЕ, когда ее якобы перегоняли с места на место возле бокса.

Изменено пользователем korben
  • +1 3

Поделиться сообщением

pozitiv

Доброго времени суток. Конечно каждый учится на своих ошибках, но может кому пригодится, и кто-то услышит не одного человека, и сделает правильный выбор !!! Когда-то давно, еще на старом форуме "нива клуба" , я читал НЕГАТИВНЫЕ отзывы об этом "СТО" и этом "мастере" которого зовут Дэн...но время течет, все меняется, и по воле случая я ПОПАЛ, в прямом смысле этого слова, к этому, типа, мастеру...А надо было, банально, дорезать арки. Был оговорен срок в 2, максимум 3дня...В итоге машину ВЫРВАЛ хоть как-то, недоделанную, через полторы недели, т.к. через один день предстояло соревнование, а он разобрал полностью салон, не доделал крылья (спасибо хоть поприхватывал, чтобы я смог уехать), болгаркой перерезал жгут проводов идущий назад, а соединил провод центрального замка левой двери с проводом заднего левого динамика и т.д...отдавая со словами: почему-то не работает...и получив полный расчет обещал доделать арки и все остальное. Естественно при следующей встрече заявил что никому ничего не должен...Ну а что, без лоха и жизнь плоха..((((

Неоднократно видел его на всякого рода покатушках на клиентских машинах. Как он говорил, он их, типа, тестит...не давайте ни в коем случае !!! он их УБИВАЕТ!!!! не своё, не жалко...

На машинах, которые были им покрашены, еще не успев полностью собраться, начинает вылазить ржавчина...

Силовые бампера, настолько "силовые" что гнутся об землю даже на его машине...(сделаны не профессионально, без каких либо расчетов)...

если вы уже что-то начали там делать и у вас есть возможность уехать (даже если вы внесли какую-то сумму)-БЕГИТЕ !!! ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ !!! 

а кто только думает - не советую !!!! это мягко говоря !!! и предупредите, по возможности, друзей и знакомых....

• +1 3

Поделиться сообщением

mystic

Итак, до последнего сдерживался, надеялся что после прочитанного здесь Денис образумится, и выполнит хотя бы одно свое обещание... Нет, это существо просто непобедимо.

Итак, история 17 мая отдал я машину Денису.

Утро, начало 10-го на территорию завода где находится СТО заезжает паджерик с номерами 3434 и с наклейкой Слива Клуба, ну, думаю, норм чувак, не подведет. Лишь много позже я узнал, что машина то вовсе и не его, а клиентская, знал бы - уехал бы оттуда сразу.

Он предупредил что работы много, но машину я могу оставить и возьмется он за нее в пятницу 20. Задача - подварить кремление коробки, установить подрамник и сидухи, посмотреть где еще есть проблемные места и по возможности заварить. Начало было более менее бодрое, и Денис даже позвонил(далее вы поймете, что звонки от него это редкость, как и дозвониться до него) пригласил осмотреть проблемные места по днищу, сошлись на замене куска лонжерона и подварке всех спорных мест, плюс замена фланцев раздачтки(отсутствовали грязезащитные кольца) цену он озвучить сразу не смог, но сказал что будет не очень дорого, все необходимое он купит сам на рынке и будет все круто.

И началось: як не срачка, то болячка. Сперва заболел сварщик, когда варил сидухи, ну бывает, наверное. Денис пообещал что сам все сделает в лучшем виде, потом он очень долго не мог попасть на рынок за фланцами. В итоге где-то в субботу 4 июня сварка была закончена и днище замазано мастикой (по его словам). Осталось лишь установить подрамник да раздатку, работы на один день, во понедельник 6 июня машина будет готова. Предупреждаю его что машина мне нужна в четверг, он обещает что будет готова во вторник.

Приезжаю туда во вторник, ничего не готово и даже не начато, подрамник отдельно, раздатка отдельно, на вопрос "А где?" Получаю ответ - ну вы же сказали что машина нужна вам в четверг... Жеваный крот, ну ладно, даю ему первый последний шанс исправиться и все сделать, оставляю машину - уезжаю.

Звоню в среду 8 июня около 5 вечера - говорит что все будет готово часам к восьми, здесь я даже возрадовался. Приезжаю, смотрю - и правда раздатка установлена, вроде все ок, озвучивает сумму - 3600 за работу+ материалы и 1000 была предоплата. Действительно вроде и недорого, отдаю ему деньги и тут начинается: ну я тут немного не доделал еще, не установил одну подушку раздатки и втулки в усилители пола, чтобы крепежом подрамника не проминало метал, плюс надо менять подушку коробки, якобы она треснула. Щука, брат, ну как так можно?!??!

Уверяет что сделает это все за один день, утром приехал - вечером забрал машину. Слегка успокоившись так как часть работы все же была сделана даю ему второй последний шанс, машину забираю и приезжаю на следующей неделе в понедельник, 13 июня с надеждой что заберу машину к пятнице. Ага, щаз - разбежался. Денис позвонил в вторник и сказал что приболел, но завра-послезавтра все будет готово. Как вы уже догадались, ничего готово не было и в субботу я забрал машину ровно в том же состоянии, что и оставил. С Денисом договорились про третий последний шанс на следующей неделе.

Итак, третья серия Санта-Барбары - наученный горьким опытом еду на рынок, покупаю подушку коробки привожу ему машину, подушку в среду 22 июня. подушка оказалась не та, он обещает поехать на рынок и поменять ее, четвертый последний шанс. Звоню днем в четверг, 23 июня - говорит что все будет готово к вечеру пятницы, меня такой вариант не устраивает, говорю что машина нужна в пятницу утром и точка - обещает что будет готово, но поздно вечером он наберет и скажет когда утром можно будет забрать машину.

Приезжаю я в пятницу(вчера) машина стоит на стоянке, подушка коробки(естественно не меняная в салоне) Дениса нет. Забираю ключи у ребят и валю оттуда на всех парах.

Убытки: Уйма протерянного времени, у него осталась подушка раздатки(не верю в ее существование), погнут замок капота(ума не приложу как, когда тыкнули его носом в гнутый замок он начал блеять, что это замки такие плохие, а он тут Д'Артаньян. И как только я с этим замком два месяца езжу и он не гнется, ума не приложу)

Итак, Денис, если ты читаешь все это, и у тебя есть аргументы вида: это все писульки на форуме, а в глаза никто не повторит, я готов повторить все это лично со свидетелями, которые так же слышали твои обещания. А подушку раздатки, если она конечно существовала, можешь засунуть себе туда где солнце не светит и пару раз прокрутить...

P.S. На покатухе обнаружил, что из-за гнутого замка капотом придавливает крышку радиатора и оттуда выдавливает тосол...

• +1 1

Поделиться сообщением

пархом25

Итак, история 17 мая отдал я машину Денису---так ты как то рано начал паниковать..только месяц ведь прошел......не два..не три...и даже не год(ТОЙОТА ФОРТУНЕР)..устокойся брат по несчастью....все еще впереди:lol:

Поделиться сообщением

FARA

Братан, я уже багажник на НИВУ третий год жду:sarcastic:
Ну ни че, скоро , вот скоро терпение лопнит

Поделиться сообщением

mystic

не-не-не, Дэвид Блейн, не-не-не. Я машинку вызволил, я счастлив :)

Поделиться сообщением

MIJaka

ахахахахаааа и это жЫвотнаэ когдато мне лично звонило и  кукарекало в трубку- пыталось наехать когда был подобный срач на ниваклюбе чтоб я забрал свои слова обратно и какой он аЖуенный мастер в подобной темке )))ахахаха!!!! браво!! так держать Денчик! ну че ска ,поднял авторитет пёс? )))

Изменено пользователем MIJaka

Поделиться сообщением

Манагер

Печаль одна и грусть совсем. Лично мне он только шноркель кривой продал,но обещал все поменять. Ну а про остальное канешна весь клуб и около него уже в курсе. Думаю правильным решением для него-переезд в другой город. Ибо клиентов тут не особо много для него осталось. Хотя.......

кличко.jpg

Поделиться сообщением

andreyt

Он уже и в Киеве отличился, на ОРМе была темка, тоже кого-то кинул.

Поделиться сообщением

mystic

И еще сюрприз от Дениса - сняв колесо с удивлением обнаружил болтающуюся в воздухе реактивную тягу. Быстрый осмотр показал что болт ее крепления срезан начисто. На головке болта красуются гордые цифры 5.8, шайба под ним отсутствует, гайка с куском болта ушла в небытие. Проверил болт крепления второй тяги - 8.8, все как положено.

И произошло это все в месте, где Денис вваривал ремвставку, совпадение?

• +1 4

Поделиться сообщением

Ducalis

Обновлю немного тему, так сказать, чтобы не забывалось:wink:

https://www.offroadmaster.com/topic/49680-raptor-покраска-авто/?p=26618268

• Ржака 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти