Перейти к содержанию
Schuma

Видео с Hard Enduro 1 этап 2014

Рекомендуемые сообщения

Schuma

Изменено пользователем Schuma

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Жестковато получилось! Сразу видно весна.  Только мне такая техника больше нравится.

Изменено пользователем RIHTOVSHIK

Поделиться сообщением

Schuma

мне кстати тоже. Только скоро уже будем заносить котлеты в красную книгу, как вымирающий вид транспорта(((((:/

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Это почему? А что вместо? 

Поделиться сообщением

Schuma

Да ну как то ни кто ничего нового не строит. На Этап Украины приезжают все те же 6 котлет.=(    Что вместо? скорее всего новое подрастающее поколение джиперов прийдет, раз уж наши заавсегдатые джиперы не изменяют УАЗАМ и Нивкам)) Может они и построят что то новое.  Обеспеченных людей в Харькове полно. Просто они очень далеки от нашего увлечения, так как не пробовали что это такое! Я думаю, если б им дали прокатиться на заряженной котлете по болоту, восторг радости был бы как у маленького ребенка) и сразу ответ - хочу такую же! А там как говорится и до участия в соревнованиях рукой подать!  Серег, представь сколько элитной молодежи тратит бабки на бухло, клубы, наркотики и подобные равлечения. Да деньги дают им их обеспеченные родители, но если хоть один купил бы за них внедорожник и начал бы добиваться успехов в различных гонках, я думаю его родители только гордились бы им!  

Поделиться сообщением

Ducalis

Это почему? А что вместо? 

Серега,  дорогой это нынче спорт ((

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Да щаз всё дорогое:(.  А из за всякой бюрократии типа ФАУ кроме УТСов  нигде не поучаствуешь, да и ничего не организуешь посерьезнее. 

Поделиться сообщением

пархом25

Да ну как то ни кто ничего нового не строит. На Этап Украины приезжают все те же 6 котлет.=(    Что вместо? скорее всего новое подрастающее поколение джиперов прийдет, раз уж наши заавсегдатые джиперы не изменяют УАЗАМ и Нивкам)) Может они и построят что то новое.  Обеспеченных людей в Харькове полно. Просто они очень далеки от нашего увлечения, так как не пробовали что это такое! Я думаю, если б им дали прокатиться на заряженной котлете по болоту, восторг радости был бы как у маленького ребенка) и сразу ответ - хочу такую же! А там как говорится и до участия в соревнованиях рукой подать!  Серег, представь сколько элитной молодежи тратит бабки на бухло, клубы, наркотики и подобные равлечения. Да деньги дают им их обеспеченные родители, но если хоть один купил бы за них внедорожник и начал бы добиваться успехов в различных гонках, я думаю его родители только гордились бы им!  

Спасибо хоть Газики Уазики да Нивки приезжают....

А насчет того что молодежь просаживает в дурную бабки-соглашусь на 1000%..

Изменено пользователем пархом25

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти