Перейти к содержанию
RIHTOVSHIK

Толковый словарь сливовода

Рекомендуемые сообщения

RIHTOVSHIK

СЛИВА- Союз Людей Интересующихся Внедорожными Автомобилями.

• +1 1

Поделиться сообщением

FARA

Еб..ть мы сёдня нах....яримся - предположение в реальное время, через Ннное время, приятной, взаимопонимающей и просто теплой компанией употребить горячительных напитков и дойти до кондицииции, когда признаешься в любви всем окружающим в данный момент:D

Поделиться сообщением

MIJaka

основываясь законом об интеллектуальной собственности требую (по крайней мере написанные мной) перенести словарь с "того самого" сайта 

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

СИСЯ - Сосуд Изящный, Содержащий Яд. Происхождение возможно очень древнее, вероятнее всего источник где-то здесь. Сиси бывают разные 2л, 3л и 10л. Являет собой последнее изобретение высочайших технологий из области небьющейся тары для кристально чистого увеселяющего напитка, крепостию никак не меньше 40 грдаусов, в народе именумого очень тривиально: водка. Также данная жидкость из СИСИ применяется для пыток, которые в СЛИВА клубе (негласно, в кулуарах и будуарах) зовутся "посвящением в сливаклюбни". Многие подопытные ломались при посвящении сисей. При правильном употребелении напитка из сиси многие законы физики начинают меняться: время растягиваться, понедельник может неожиданно превратиться в воскресенье.

СИСЬ АДМИН - даже страшно тут писать....... Лева, прости, но получается, что это ты! (пока других не знаю) 9_9 Поставщик, привозитель и угощатель из этих самых сись. Очень нужный, важный и уважаемый человек!

Изменено пользователем Friend Рихтовщика
  • +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

АЛКОМАРАН- плав-средство повышенной устойчивости, служит для приятного перемещения по водной глади. Состоит из 2 и более байдарок. Изобретен СливаКлубом. В стандартной комплектации содержит ассортимент ликеро-водочной промышленности, а также слабоалкогольные тонизируещие напитки. Испытан по Северскому Донцу в условиях близким к экстримальным.

НУДИСТ- Состояние человека в котором ему всё не то и не так.  В нём порою находится каждый. В малом количестве не опасно.  Чаще всего состояние НУДИСТ, наступает в состоянии БОДУН или ПМС.     Осторожно!!! Хронический нудизм может привести сначала к потере зубов, а потом друзей!

• +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

МОКАСИН- Вариант подкаблучника, который при первом же звонке своей благоверной, удаляется с мужского мероприятия. Тем самым меняет общение в дружеской, веселой мужской (иногда не совсем трезвой) компании на постылый секс. Причем не "ШАЛЕННЕ КОХАННЯ ДО НЕСТЯМЫ!!!", а так "унылое мокание" .

• +1 1

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

*(вот тут еще вспомнилось, из летнего, Кинбурнского) xD

"ХОТИТЕ, Я НА КОЛЕНИ СТАНУ?" - возглас, портящий настроение большинству сливаклубней (особенно пьяненьких и поющих развеселые песни). Звучит обычно эта фраза после бесполезной просьбы не петь так громко, ибо дети спять и 3 ночи уж, произносится трезвыми дедушками-бабушками где-нить в гллухом лесу, глубоко ночью в ответ на веселые, добрые и "не очень" громкие музыкальные изыски сливаклубней (а шо, на дикой природе имеем полное право!) Фраза вызывает дикое желание почесать произносящему ее лицо, но сдержанность сливаклубней не знает границ, поэтому обычно, все заканчивается мирно...

• +1 2

Поделиться сообщением

admin

Яблочный макосин - человек обожающий технику с надрызганным яблоком, в случае ее поломки превращающийся в полноприводную сливу

Поделиться сообщением

MIJaka

МЯТНЫЙ ПЕЛЕНГАС-мифическая рыба обитающая в районе Кинбурнской косы .первооткрывателем и исследователем оной является Кей

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

СОСТОЯНИЕ МОРЕ- Фактически то же что и состояние НИНЬЗЯ. Человек в этом состоянии еще может перемещаться  в пространстве, еще может говорить, но медленно и нечетко, еще может узнавать знакомых, еще может пить, но всё это не надолго! В отличии от состояния НИНЗЯ, индивидуум находящийся с СОСТОЯНИИ МОРЕ пребывает в умиротворенном, добром расположении духа и всепоглощающей любви к окружающим.

• +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

МЯТНЫЙ ПЕЛЕНГАС-мифическая рыба обитающая в районе Кинбурнской косы .первооткрывателем и исследователем оной является Кей

IMG_9070.thumb.JPG.5beba52b2b6fa6613c158

• +1 1

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

IMG_9070.thumb.JPG.5beba52b2b6fa6613c158

А Кеюшка-то прицельно бьет. Мастерство не пропьешь! :D

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

СОСТОЯНИЕ МОРЕ- Фактически то же что и состояние НИНЬЗЯ. Человек в этом состоянии еще может перемещаться  в пространстве, еще может говорить, но медленно и нечетко, еще может узнавать знакомых, еще может пить, но всё это не надолго! В отличии от состояния НИНЗЯ, индивидуум находящийся с СОСТОЯНИИ МОРЕ пребывает в умиротворенном, добром расположении духа и всепоглощающей любви к окружающим.

А расшифруй-ка мне, дружище Рихт, что же тогда состояние " В МЯСО"? А то я потерялся в этой мудренной шкале ценностей.... :P

Поделиться сообщением

Ducalis

А расшифруй-ка мне, дружище Рихт, что же тогда состояние " В МЯСО"? А то я потерялся в этой мудренной шкале ценностей.... :P

Состояние "В МЯСО" может сопровождаться любым состоянием души то-ли грусть,  радось, обида, а вот "Состояние МОРЕ" сопровождается исключительно умиротворенным состоянием души)) 

• +1 2

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

Состояние "В МЯСО" может сопровождаться любым состоянием души то-ли грусть,  радось, обида, а вот "Состояние МОРЕ" сопровождается исключительно умиротворенным состоянием души)) 

вот теперь-то мне стало все исключительно понятно. xD спасибо, просветил! :) А состояние "НИНЗЯ" - это как? :ph34r:

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

ну теперь ваще все встало на свои места! Many thanks. xD

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

НИНЗЯ и В МЯСО это синонимы)) 

ну почти все понятно. Хотя Сергуня сказал, что НИНЗЯ и МОРЕ это не совсем одно и тоже. Уж пардон мое занудство, но оч хочется разобраться во всем этом.

Поделиться сообщением

FARA

НИНЗЯ-это моя жена придумала, когда я ей ночью пьяный, после Гершера, на кухне вертушки крутил, так и приклеилось

Поделиться сообщением

Манагер

Интересно как ты на кухне в 2 м.кв. мог вертушки крутил?!?! Или ты на коленях и с согнутыми ногами?xD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти