Перейти к содержанию
Ducalis

Отзывы, фото и видео с 3го этапа Троеборья

Рекомендуемые сообщения

Schuma

Последний этап был реально самым сложным!!! Рубилово было знатное! Давно не помню таких доездов к точкам!!!o.O Точки  в Суперхарде где то на 4-5 озере тоже были лютые, Приходилось думать, как лучше к ним подьехать! Прям как в Тр-2! Жаль только времени было мало и пришлось уже ехать на финиш. А так 3-й этап удался! Спасибо всем Сливоклубням, кто принимал участие в организации! Все понравилось!!!

:sliva:

Изменено пользователем Schuma
  • Прикольно 1
  • Спасибо 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Basyanich

Просто одно слово. Жесть. Оказалось, что настоящее трофи начинается только в декабре. Это было грандиозное закрытие сезона трофи по-харьковски!

Огромнейшее спасибо в первую очередь моему другу АндрюхеТ за самоотверженную помощь в доставке запчастей и участие в лесном ремонте Нивасика, а также за дальнейшую эвакуацию и сопровождение. Дуку за организацию и классные точки, Рихту - за веру в нас (карнет сохраню!), Максиму и Ко за доставку меня на базу, экипажу Белки за готовность всегда прийти на помощь, Жене УАЗ за беспокойство и всем участникам категории Хард за честную борьбу. До скорых встреч!

Изменено пользователем Basyanich
  • Спасибо 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

strelok

Шутка про "доезды сложнее точек" оказалась не шуткой..  Вот уж не ожидал, что так бывает... :)

Хоть и не считаю удачным выбор места (колея колея колея и почти всегда без возможности обьезда) но в целом очень круто.

Спасибо Слива Клуб! :)

Отдельное спасибо за четкие белые точки с лентой на дереве, как же этого нехватает остальным оргам ;)

Жаль, что времени не хватило хотя бы посмотреть на все точки.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Yaroslav Pavlenko

Спасибо за маршрут.

Было реально не просто!

Хотелось бы больше времени... и... опыта 9_9!

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Morozik

Первый настоящий штурманский опыт оказался очень тяжёлым. Не помню что бы бездорожье давалось ТАК тяжело. Удалось взять всего одну точку, добраться до которой получилось лишь съехав с "дороги", пробираясь через лес. Мой экипаж был в тихом ужасе, но не смотря на это все в восторге. На финиш успели вовремя. Организаторам и лично Андрюхе Дукалису большой респект! Отдельное спасибо Корбену за ручную лебёдку, иначе все наши усилия оказались бы напрасными. Более подробный отчёт в работе.

• Прикольно 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Денсуз

Начну:

настрой супер, погода вносит четкие коррективы, ну никто я думаю не ожидал такой скользкой поверхности когда точка под легким углом между деревьями становится очень травмоопасной для авто. Начинаем с двухбальной, затем сразу однобальная, все идет норм и вдруг сгорает предохранитель насоса в баке, обнаружили устранили, но не тут то было... Оказалось насос умер полностью. Экипаж расстроен, идет сильный дождь, стоим на дороге где объехать могут только квадры. И тут луч света!!! Семидесятка крузак организаторов и у них есть насос (умерший на полном инжекторе а у нас ведь моно, давление слабей. Решаемся снимать бак, хотя один из штурманов не поддерживает, говорит пусть в лагерь тянут. Ложимся в глину между ручейками на спуске и вперед, а бак то полный))) Снятие насоса выявило, что слетела сеточка заборная и какой-то кусочек оплетки провода просто закрыл канал забора(страннно почему насос сгорел) Мокрые до трусов, но счастливые ставим насос, и вот - КРОТ жужжжит!!! С провальчиком на низах, но работает, едим дальше. Собираем еще пять точек уже с отбитым шноркелем, разбитым задним боковым стеклом, оборванной тормозной шлангой, а насосу хуже и хуже. До окончания времени час, пытаемся вышкарябкаться на подъем от озер. Внизу стоит пара нив(одна без коробки, разорвали), уаз. Связи позвонить нет!!! На горку с Божьей помощью заехали, надеемся на связь, хотим попасть на финиш, но понимаем что малейшее препятствие и для нас оно непреодолимо, машина едет только по прямой при нажатии на педаль газа  три раза в секунду и скорость 10км в час. До финиша пару км, но как же они долги при такой езде... останавливаемся.....сдаемся. Лес заколдован и связь только при выезде из него, оставляю штурманов, когда взяли ребята на квадрике пассажиром подвезти до финиша позвать на помощь. Спасибо им  огромное, именно на квадре я понял что лежать в глиняном ручейке с баком на груди это еще на самый пи...дец. Мокрый, грязный, не чувствую холода я на финише. УРА! Сажусь в ниву и погнали искать моих штурманов, дотянулись до лагеря и все... Понимаю что гонку именно просираем, потому что по первым двум этапам шли довольно не плохо, начинаю считать в голове баллы, что достаточно было взять одну точечку вернуться ее сдать и  все сложилось по другому, но так получили опыт и проявили силу команды. Уровень доездов на высоте, деревья немного мешали при взятии точек, даже нам на малыше КРОТЕ. 

СПАСИБО!!!

Еще раз отдельно хочу поблагодарить Крузака за помощь в перетягивании нас с дороги за насос и ключик на 19!!! Без Вас наша гонка закончилась бы через 40 мин после старта;)

Саше Нечитайло на ниве за эвакуацию на финиш,

Квадрикам за доставку моего холодного тела до финиша

Не смог разобраться в финишной ведомости общей за год, но Андрюха Дукалис обещал поглядеть.

До новых встреч, СЛИВЫ!!!

• Прикольно 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Morozik

Первый штурманский опыт [Отчёт]

Pervyi-shturmanskii-opyt.jpg

Настал день, когда джиперские соревнования для меня превратились не в праздник приключений, а в театр настоящих боевых действий. Много раз представлял себе как поведу в бой свой экипаж, но уж никак не мог предположить что всё произойдёт именно так. 5 элемент в своём классическом составе уже давно не выезжает на мероприятия. А моя последняя надежда на Буцефала и вовсе умерла - теперь у машины новый хозяин. Так что в данный момент я "безлошадный" на все "сто-пицот" процентов. Но судьба никак не желает разлучать меня с бездорожьем. Пришло время испытать себя в настоящем соревновании!

Читать далее >> 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти