Перейти к содержанию
Авторизация  
RIHTOVSHIK

Отзывы, эмоции, а так же фото, видео.

Рекомендуемые сообщения

RIHTOVSHIK

Не стесняемся, не жадничаем:wink:, делимся.  Ведь, знаю точно, есть чем:yahoo:!!!

Поделиться сообщением

strelok

Изменено пользователем strelok

Поделиться сообщением

astel

В первую очередь, от себя лично, хочу поблагодарить Вову Криворучко за поддержку и помощь в организации целого Кубка Украины! Без Вас, я думаю, Кубка бы не было...

Так же, спасибо всем спортсменам за то, что прожили это соревнование с нами и поддержали абсолютно новый формат для Украины - это была моя авантюра полтора года назад, которую поддержал мой любимый клуб, Слива 4х4!

Спасибо Федерации за то, что согласились принять наше предложение об открытии нового формата и адаптацию с действующей дисциплиной - триал, и за то, что продолжили поддержку и работу для его развития. Персональное спасибо Эрику Коваленко (smiley)

Из клубней, хочу поблагодарить Ваню "Олигарха" за дикий подхват в нужный момент и урегулирование всех вопросов как со спонсорами, так и в целом по организации, Диму "Пархома" за те все выдержанные испытания во всех аспектах соревнования, Серёгу "Фара" за работу в лагере и со спонсорами, Серёгу "Рихтовщика" за бескомпромиссную постройку секций и железное здоровье!, "РезвуюБанку", "Дизеля" "Спортанца" "Дукалиса" "Луга" "Покатулю" и всех-всех-всех! Слива рулит не смотря ни на что! И это факт! (smiley) Вы реально КРУТЫЕ!

P.S. В скором будущем готовится финальное видео, будет что вспомнить... (smiley)

Поделиться сообщением

admin
12 часов назад, NATASHULYA сказал:

Запрашиваемая вами страница недоступна. Это может быть связано с временными техническими неполадками, с тем, что ссылка на страницу устарела или была указана неверно или у вас недостаточно прав для просмотра страницы.

Поделиться сообщением

NATASHULYA

я поняла, это потому что, я зарегистрирована в фейсбуке и я так понимаю, что те, кто есть в нем тоже могут посмотреть. Срочно регистрироваться в фейсбуке😜

Поделиться сообщением

Morozik

wild+boar+challenge+2016+blog.jpg

Ребятки, Вы как всегда на высоте! Торжественная часть по настоящему торжественная! Зрелищные спецучастки по настоящему зрелищные! Отчаянные участники по настоящему осторожные!  :D У меня не хватило здоровья, что бы ощутить в полной мере этот праздник! Пришлось довольствоваться одним днём. Вам большущее спасибо! Наши материалы как всегда в блоге.

:sliva:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...