Перейти к содержанию
Авторизация  
Leva74

Рихтовщик именинник!!!

Рекомендуемые сообщения

NATASHULYA

Я тоже хочу поздравить с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  своего самого любимого мужа и по совместительству ДРУГА. Серёничка, хочу пожелать тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я знаю, какие бы сюрпризы не приберегла для нас судьба, ты всегда будешь рядом - и в этом есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе за твою верность и преданность. Спасибо тебе за любовь, теплоту и заботу. Я горда тем, что рядом со мной ТЫ!💋💋💋 

П.С. У тебя самая лучшая жена, если что😜

Поделиться сообщением

Ducalis

Поздравляю с Днём Рождения ОСНОВАТЕЛЯ Слива клуба, его символ, самого сильного и выносливого штурмана из тех кого я знаю :bb: и своего лучшего друга, Серега! С Днём Рождения!!!! 

Поделиться сообщением

Fedot

Рихт с днюхой!!!

Пусть в твоей жизни будет только добрые люди и надежные друзья

В общем всего и много:i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

FARA

Сеня с днюхой. Что б получилось хотя бы 60% того, что ты задумал.Что б твой труд окупался на 100% и то что ты делаешь было в кайф!! Что б перчик работал на 200%, богатырского здоровья на 500 % ну и конечно же ВНУКОВ тебе нудист:friends:

Поделиться сообщением

key

Рихт, друже, с Днем Рождения тебя!!! Всех благ тебе и добиться всех поставленных целей!!!:sliva::smiles-pyushie-49:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...