Перейти к содержанию
Авторизация  
NATASHULYA

КЛУБНЫЕ ПОБЕДЫ

Рекомендуемые сообщения

RIHTOVSHIK

Поздравляю Басяньку и Ница с заслуженным первым местом в категории Туризм Хард на 3 этапе Чемпионата Украины по трофи рейдам "Бурелом трофи"!!! Парни, я знаю, было очень Хард, но вы МОЛОДЦЫ!!!:friends:

Поздравляю Доминиканскую команду:smile: со вторым местом в ТР-1 на 3 этапе Чемпионата Украины по трофи рейдам "Бурелом трофи"!!!  Позитив- молодец, а штурману можно быть и пошустрее:mocking:.

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Ну раз вы молчите, скажу таки я, не буду скромничать!

Хочу поздравить наш ПОЗИТИВНЫЙ экипаж - Домникова Саню, Паладия Сергея с очередной победой в 4 заключительном этапе RFC UKRAINE 2017, и занятым первым местом в категории РЕЙД. Не зря переживала и не дышала во время прохождения СС. Мне кажется, что если бы даже вы проходили участок за 30 минут, я бы все равно не дышала.  Вы большие МОЛОДЦЫ!💋💋💋🏆🏆🏆

Также очень хочу поздравить экипаж Бондаренко Романа и Токарева Андрея с третим местом в категории ATV, UTV. Молодцы мальчики! Красиво, легко, как кто то сказал “как фигуристы на льду”😀👍👍👍

Поделиться сообщением

пархом25

Хочу от себя лично поздравить всех клубней сделавших один,два,три шага на призовые БОЧКИ:D:D пацаны ПОЗИТИВ,РИХТ,ДУК вы красавцы.....Так же хочу поздравить весь СЛИВА КЛУБ с победой и проведением Финала РФС 2017...Всем кто принимал активное и пассивное участие в его проведении....МЫ таки сделали очередное мероприятие которое позволяет нам стоять тоже на  призовой на тумбочке...И это заслуженно...Мы этого достойны...УРА,УРА,УРА...

Поделиться сообщением

Basyanich

Ребята, я хочу присоединиться к вышеуказанным поздравлениям, но ...

поскольку уже опубликованы официальные результаты, то категорически поздравляю ДОМНИКОВА САНЮ с занятым 2 МЕСТОМ в зачёте Кубка в категории "Рейд" и ТОКАРЕВА АНДРЕЯ с занятым 1 МЕСТОМ в зачёте Кубка в категории "UTV". Вы - призёры Кубка ФАУ по Триалу!!!! Урааааааааааааааааааааааа!!!

Поделиться сообщением

Basyanich

Поздравляю с занятым 2 местом на Запорожье-трофи экипаж победоносной белой Нивы, а также особо отметить главное открытие сезона в категории "штурман" :P

1fea4b927ec4.jpg

Ну и особо отмечу призовое ТРЕТЬЕ МЕСТО в категории ТР-1 в "Чемпионате Украины 2017 по трофи-рейдам", несмотря на неудачи на первых двух этапах :i-m_so_happy:

Изменено пользователем Basyanich

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Несмотря на то, что Басяня никак не определится, с кем он с умными или с красивыми, для нас он все равно наша СЛИВА. Посему поздравляю экипаж РАКЕТА со 2 местом в 4 этапе ЧУ по трофи рейда и таки С ПЕРВЫМ МЕСТОМ в категории “”Туризм-хард“” в ЧУ 2017. Наши восхищения, поздравления. НИВА РУЛИТ!🌹🌹🌹

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Всех призеров поздравляю:yahoo:!!! Парни вы, НЕСОМНЕННО!!! МОЛОДЦЫ!!!  НИВА- РУЛИТ!!!

Кто не победил пусть подумают почему они не на Нивах:mocking:.

• Спасибо 2
  • Че за 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

И снова Позитивный экипаж белой НИВЫ на первом месте:victory:!!! Д.Р. клуба "Джума" в Полтаве, категория Хард!!! Парни молодцы!!!:friends: Нива рулит !!!

Поделиться сообщением

пархом25

присоединяюсь ко всем поздравления выше...Позитив в очередной раз показал как умеет ейхать пилот и как может ехать НИФКА когда пилот с ней воедино...Красавцы...ПОЗДРАВЛЯЮ..:victory:...не то что некоторые умники на маленьких пажеро:D

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Друзяки мои, Дук, Басяня, Позитив, Ниц, я вас поздравляю за ваши победы и достежения по итогам 2017 года. Мальчики, так держать!Желаю никогда не падать духом, всегда добиваться своих целей. Развивать дальше силу духа и силу воли. Всегда идти вперед и добиваться высоких результатов!🍾🍾🍾👏👏👏👍👍👍

Поделиться сообщением

Morozik
18 часов назад, NATASHULYA сказал:

Друзяки мои, Дук, Басяня, Позитив, Ниц, я вас поздравляю за ваши победы и достежения по итогам 2017 года. Мальчики, так держать!Желаю никогда не падать духом, всегда добиваться своих целей. Развивать дальше силу духа и силу воли. Всегда идти вперед и добиваться высоких результатов!🍾🍾🍾👏👏👏👍👍👍

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Молодчаги!!

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Поздравляю экипаж Корчагин- Дукалис с первым местом на "пельменях от вольных"!!! Пусть это и не Ч.У., но соперники были достаточно серьезными!!! Серго - молодец! Я верил в то, что ты в очередной раз докажешь, что НИВА - РУЛИТ!!!

Манагера и Кея поздравляю со вторым местом в той же категории!!! Парни шли очень достойно, но подвела техника. Да и куда митсуписи против НИВЫ!!!

Так же поздравляю команду Ворошиловских стрелков в составе Ман, Кей, Дук, Дизель и Царевич с тем ,что им удалось " поворошить" вольных джиперов!!!

В общем , как всегда Слива-рулит!!!!

IMG-a210453649d4c63c523ce6c210a316ce-V.jpg

IMG-62d799b64fa43eb81740e525cc07ba9b-V.jpg

Поделиться сообщением

пархом25

УРАААААА ТОВАРИЩИ!!

Давайте от всей души поздравим наших соклубников и тех кто с гордо поднятой головой становится на старт разного рода мероприятий с нашим логотипом "Слива Клуб 4х4"

и своими усилиями кладет в копилочку клуба победу за победой.

Поздравляю призеров 1-го этапа ЧУ и НС по триалу,,Ukraine Challenge Первая столица"

Экипаж Домникова Сани и Домникова Лехи с 1-м местом в категории ,,Рейд"20180506_200211.thumb.jpg.63e23219173cb545cfa6f2a43b2c942d.jpg20180506_195444.thumb.jpg.55772f1d7be7c74cad21a3d296b7b849.jpg

Экипаж Иньякова Никиты и Шестакова Сани с 1-м местом в категории ,,Стандарт"

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  Удачного спортивного сезона, честной справедливой борьбы и достойных соперников

Изменено пользователем пархом25

Поделиться сообщением

пархом25

И как не странно бы это звучало,но и тма и там нива в призах:D

Одумайтесь паджероводы:smoke:

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Все красавчики!!!:friends: 

Нива рулит!!!

:sliva:

Слива рулит!!!

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Парни!!! Перед очередным этапом Ч.У. Украины , хочу пожелать в7 успеха!! На помчалке ли , на мицуписи ли, на НИВЕ - чемпионской!  НЭ Важно!!! СЛИВА- рулит! И все экипажи от Нашего клуба будут на тумбочке!!! Это- закон... Или правило.. Не смотря, на то ,что я не смогу поддержать вас на трассе!!! Мысленно...и душевно , я с вами!!! Парни!!! Я в вас верю!!! Слива- рулит!!

Я ничего не забыл?:.. А ... Да!!!

Ребята!!! Мы сделаем это?!!!?

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Что то с форумом или меня кто то отмодерил!?!?

Пишу ещё раз:

Поздравляю наших парней с победами на втором этапе Чемпионата Украины по Трофи - рейдам "МИДа Трофи" !!!!

Экипаж братьев Домниковых со вторым местом в категории ТР-1!!!

Экипаж Моня-Луазовод с третьим!!! Митсубиси, таки , смогла!

Или просто Нив в категории больше не было :mocking:

:friends:!!!!

Поделиться сообщением

astel

Капец, писал-писал вчера и не отправил...

Ну да, ты практически пророк, Рихт, если бы не колесо у Дука помчалки, то было бы 100% попадание!

Пацаны - ВАЩЕ РЕБЯТА!

Борьба была не на жизнь, а на смерть!

Поделиться сообщением

пархом25

Поздравляю всех наших ребят с окончанием второго  этапа Чемпионата Украины по Трофи - рейдам "МИДа Трофи!!

Призеров с заслуженной победой.

Приятно видеть наших на тумбочке призеров..

МОНЯ:yess:...

Хотя ты скорее всего сам еще не понял как так случилось,ОП!! и 3-е место:victory:

Молодцы..

Так держать..

И нахлабучьте вы  уже эту ,,ССССсузуку короче,,или развалите сообща(хотя это не наши методы:yess:

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Ну нэ побэда.... Нэ клубная... Но!!! Слива Клуб был на гонке нации ... И мы старались... Моя доця фильму сделала:$:sliva:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...