Перейти к содержанию
NATASHULYA

КЛУБНЫЕ ПОБЕДЫ

Рекомендуемые сообщения

MIJaka

original.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Поздравляю Басяньку и Ница с заслуженным первым местом в категории Туризм Хард на 3 этапе Чемпионата Украины по трофи рейдам "Бурелом трофи"!!! Парни, я знаю, было очень Хард, но вы МОЛОДЦЫ!!!:friends:

Поздравляю Доминиканскую команду:smile: со вторым местом в ТР-1 на 3 этапе Чемпионата Украины по трофи рейдам "Бурелом трофи"!!!  Позитив- молодец, а штурману можно быть и пошустрее:mocking:.

• Спасибо 1
  • Ржака 3

Поделиться сообщением

FARA

Ну красавчики!!!
Поздравляю с тумбочкой!!!
НИВА - рулит!!!

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Ну раз вы молчите, скажу таки я, не буду скромничать!

Хочу поздравить наш ПОЗИТИВНЫЙ экипаж - Домникова Саню, Паладия Сергея с очередной победой в 4 заключительном этапе RFC UKRAINE 2017, и занятым первым местом в категории РЕЙД. Не зря переживала и не дышала во время прохождения СС. Мне кажется, что если бы даже вы проходили участок за 30 минут, я бы все равно не дышала.  Вы большие МОЛОДЦЫ!💋💋💋🏆🏆🏆

Также очень хочу поздравить экипаж Бондаренко Романа и Токарева Андрея с третим местом в категории ATV, UTV. Молодцы мальчики! Красиво, легко, как кто то сказал “как фигуристы на льду”😀👍👍👍

• Прикольно 1
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

пархом25

Хочу от себя лично поздравить всех клубней сделавших один,два,три шага на призовые БОЧКИ:D:D пацаны ПОЗИТИВ,РИХТ,ДУК вы красавцы.....Так же хочу поздравить весь СЛИВА КЛУБ с победой и проведением Финала РФС 2017...Всем кто принимал активное и пассивное участие в его проведении....МЫ таки сделали очередное мероприятие которое позволяет нам стоять тоже на  призовой на тумбочке...И это заслуженно...Мы этого достойны...УРА,УРА,УРА...

• Прикольно 1

Поделиться сообщением

Basyanich

Ребята, я хочу присоединиться к вышеуказанным поздравлениям, но ...

поскольку уже опубликованы официальные результаты, то категорически поздравляю ДОМНИКОВА САНЮ с занятым 2 МЕСТОМ в зачёте Кубка в категории "Рейд" и ТОКАРЕВА АНДРЕЯ с занятым 1 МЕСТОМ в зачёте Кубка в категории "UTV". Вы - призёры Кубка ФАУ по Триалу!!!! Урааааааааааааааааааааааа!!!

• Прикольно 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Basyanich

Поздравляю с занятым 2 местом на Запорожье-трофи экипаж победоносной белой Нивы, а также особо отметить главное открытие сезона в категории "штурман" :P

1fea4b927ec4.jpg

Ну и особо отмечу призовое ТРЕТЬЕ МЕСТО в категории ТР-1 в "Чемпионате Украины 2017 по трофи-рейдам", несмотря на неудачи на первых двух этапах :i-m_so_happy:

Изменено пользователем Basyanich
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Несмотря на то, что Басяня никак не определится, с кем он с умными или с красивыми, для нас он все равно наша СЛИВА. Посему поздравляю экипаж РАКЕТА со 2 местом в 4 этапе ЧУ по трофи рейда и таки С ПЕРВЫМ МЕСТОМ в категории “”Туризм-хард“” в ЧУ 2017. Наши восхищения, поздравления. НИВА РУЛИТ!🌹🌹🌹

• Спасибо 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Всех призеров поздравляю:yahoo:!!! Парни вы, НЕСОМНЕННО!!! МОЛОДЦЫ!!!  НИВА- РУЛИТ!!!

Кто не победил пусть подумают почему они не на Нивах:mocking:.

• Спасибо 2
  • Че за 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

И снова Позитивный экипаж белой НИВЫ на первом месте:victory:!!! Д.Р. клуба "Джума" в Полтаве, категория Хард!!! Парни молодцы!!!:friends: Нива рулит !!!

Поделиться сообщением

key

Молодцы! Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением

astel

ЕЕЕЕЕ!!!! крутяк!

Поделиться сообщением

пархом25

присоединяюсь ко всем поздравления выше...Позитив в очередной раз показал как умеет ейхать пилот и как может ехать НИФКА когда пилот с ней воедино...Красавцы...ПОЗДРАВЛЯЮ..:victory:...не то что некоторые умники на маленьких пажеро:D

• Ржака 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти