Перейти к содержанию
NATASHULYA

Поздавляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего Божественного друга Басяньку!🎁

Рекомендуемые сообщения

NATASHULYA

С днем рождения,Серёня! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!🎁🎁🎁💋🌹

• +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

69.thumb.jpg.7f3ba35282b6aeb716ecd44fb68

51.thumb.jpg.f4bc46d0c6f6756a113ee724562

• +1 1

Поделиться сообщением

пархом25

1341.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

MIJaka

Бох сошел с Олимпа в сей день и оставил тут свою копию! грация ,красота ,утонченность - все присутствует в солнцеликом Басяне! не растрать сей дар ,а лишь приумножай !!! 

• +1 1

Поделиться сообщением

Манагер

Мой Божественный друг! С Днём рождения тебя!!! Желаю тебе здоровья побольше,Бабуля чтобы поменьше вызывала чувства оставить её в Полтаве,чтобы штурманы не отказывали своему пилоту и ЧТОБЫ СУББОТА НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!!!!!!!!

Картинки по запросу с днём рождения джипера

• +1 1

Поделиться сообщением

FARA

Сергуня с днюхой тебя брат. 
Желаю, чтоб тебя окружали только искренние друзья, чтоб твои болиды ни когда не ломались, чтоб в работе всегда был успех, чтоб бабло само в карманы сыпалось, чтоб здоровье было как у подростка..... короче всего всего и побольше тебе друг:friends:

muzhik_67100298_orig_.jpg

orig_75d4cef3c96ba0650851724f811f5d10.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

key

Серега, извини что с опозданием, но все равно с Днем Рождения тебя!!! Крепкого здоровья, терпения, успехов, благополучия:smiles-pyushie-30: и достичь всех поставленных целей!!!!!!

• +1 1

Поделиться сообщением

Basyanich

Фуф, наконец-то, а то я уже и сон потерял. Все родственники поздравили, все друзяки позвонили, участники команды "Ракета" лично продвинули по десятку тостов за праздничным столом, меня вчера поздравил почти весь Слива-клуб, но только один Кей отложил это действо на сегодня! Теперь моя печёночка будет спать спокойно, все собутыльники ДРУЗЬЯ обо мне вспомнили!

Спасибо всем за поздравления!!!

Изменено пользователем Basyanich
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти