Перейти к содержанию
Jonhson

Нужны контакты разборок по НивеШевроле

Рекомендуемые сообщения

Jonhson

Нужны контакты разборок по НивеШевроле. Желательно в Харькове. 

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Не хочу тебя расстраивать, но таких разборок нет. На Автограде даже обычная Нива буквально разлетается, остается только металлолом.

Поделиться сообщением

Jonhson

Будем искать. Мне проводка, торпеда, подрулевые, потолок, капот, крыло ну и фигня разная в ассортименте. 

А разборки - есть, надо просто найти! ;-) 

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Бампера и решетка на Вазы, на Лоске, есть уже окрашенные в цвет (новые), видел двери на десятку, может капот и крыло можно тоже окрашенные заказать:scratch_one-s_head:, На Лоске бываю редко, но если буду, не забуду. Попробуй через инет поискать. 

Поделиться сообщением

admin

Будем искать. Мне проводка, торпеда, подрулевые, потолок, капот, крыло ну и фигня разная в ассортименте. 

А разборки - есть, надо просто найти! ;-) 

на олх много разборок

натыкался когда на беху запчасти искал

на лоске окрашеного метала не видел да и цены там не гуманные и иногда сложить не могут

проводку яб брал новую так как бу может быть с утопленека

Поделиться сообщением

FARA

Есть чехол на запаску, хозяйский, 500 грн

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

У человека машина сгорела, так что чехол ему в первую очередь нужен:spiteful:.

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

У человека машина сгорела, так что чехол ему в первую очередь нужен:spiteful:.

???????  :(

ГБО или поджог?

Поделиться сообщением

Jonhson

Я тебе ответ на вопрос нарисую ;-) 

ya-i-diod,medium_large.1445962271.png

Скажем так, несоблюдение техники безопасности при ремонте авто в гараже.

Но, по итогу, огнетушитель в машину минимум на 2 литра надо, в гараж - на 5 литров, углекислотку...  Очень их не хватило, блин!

• +1 1

Поделиться сообщением

Jonhson

Чехол целый, спасибо. Ищу торпеду, проводку, капот. Пластик под капот. Фары, оббивку крыши.. Ну и по мелочам. Надо будет разобрать все, дефектовать.  Пока то, что очевидно... 

Кой чего, по пластику уже начинаю покупать. бачки там разные... Бампер в цвет заказал.... 

Про решетку - спасибо, попробую глянуть на Лоске. В инете их в цвете не видел.  Разборки есть, потихоньку обзваниваю...  Но, если кто, вдруг, увидит/услышит под Харьковом- буду признателен. По хорошему, мне бы с разборки крыло правое, капот. Цвет кварц (№630). Да и вообще, много мелочей бы прикупил, которые стоят не так дорого. (вроде шумки на моторный щит и т.д.), 

Пока что, вопрос в проводке наиболее актуален. Там несколько жгутов (4 под капотом+ под 1 торпедой).  Есть новый в продаже только один - проводка СУД.   Более того, их, блин, есть много разных модификаций... ;-( 

Принимаю рекомендации по покупке грунтов, краски.  Думаю так, первый слой - фосфатный (кислотный) грунт, затем - акриловый, затем краску и потом лак...  

Учитывая, что, в основном покраска будет внутри (подкапотка, подторпедка) - там пох качество. Можно тупо кисточкой покрасить. Все равно все потом шумкой закрывается.  Или самому дунуть, или кого-то попросить за недорого... 

Вопрос в том, сколько взять материалов и какие... Очень буду признателен по советам по производителю/марке... 

Есть все в аэрозоли... Удобно самому красить, но, боюсь, грунт будет на самый лучший. (Я про кислотник).

Опять же, краски... В принципе, взять банку краски (литр) - наверное есть смысл. + баллончик на 400 мл... Все равно мне там много чего еще подкрасить надо было, по уму...  Одним рыпом и пройтись... 

Вот такие мысли вслух... 

машинку делать планирую под себя. Ездить и дальше.. так что, визуально - пох (наклейки рулят), а вот на качестве материалов и работ особо экономить не хотелось бы... 

Изменено пользователем Jonhson

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти