Перейти к содержанию
RIHTOVSHIK

Почему "колбасит" прицеп?

Рекомендуемые сообщения

RIHTOVSHIK

Специально для Мони. Лафет с гоночным болидом колбасит не из за ширины колеи лафета, не из за высоты гонки и даже не из-за того, что лехус- говно:D, а из-за того что стариков слушать ннада:i-m_so_happy:.

57f48b114b0ac_---3405077.thumb.gif.4a675

• +1 1

Поделиться сообщением

Манагер

Бля! Назад из Горган мы нагрузили всё на передок,но центр тяжести один хрен никуда не денется!!!! В следующий раз,я сяду сзади и буду бухать с 05.00 утра-а ты будешь тянуть прицеп!!!  Тоже мне,опытный знаток физики!!!:ireful1::ireful1::ireful1:

Поделиться сообщением

Ducalis

Бля! Назад из Горган мы нагрузили всё на передок,но центр тяжести один хрен никуда не денется!!!! В следующий раз,я сяду сзади и буду бухать с 05.00 утра-а ты будешь тянуть прицеп!!!  Тоже мне,опытный знаток физики!!!:ireful1::ireful1::ireful1:

Бухать с 5-ти утра это то ещё мастерство! Это тебе не какой-то там прицепчик тянуть :crazy:

Поделиться сообщением

Манагер

Ты ваще молчи,твоё спасение чищеные бычки!!!

Поделиться сообщением

Basyanich

Так, стопэ! Бухать с 5-ти утра умеет только один известный Мужчина, остальные могут только или добухивать или слегка подбухивать. Дука могу взять на стажировку, он в этом вопросе перспективный

Поделиться сообщением

Манагер

Ну Мужчина,этот без сомнения главный в этом вопросе!!! В 04.45 вискарь под морковку-ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО!!!:smiles-pyushie-34::smiles-pyushie-34:

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

вискарь под морковку-ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО!!!:smiles-pyushie-34::smiles-pyushie-34:

аааааа.....!!!!!!! уууууууу........!!!!!!!!!   :yess::lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти