Перейти к содержанию
Манагер

Поездка в Софиевский дендропарк

Рекомендуемые сообщения

Манагер

В прохладный осенний вечер пятницы захотелось романтики и я подумал-а не поехать ли нам в Софиевку? Пока есть одна команда согласных,т.е. одна машина. Если кто еще хочет-мы только за.

Выезд 15.10 в 08.00 и обратно 16.10,ночевать там в гостинице на территории парка,проживание 300-500 грн номер,на выбор. Забронировать номера надо до 05.10.

Поделиться сообщением

Basyanich

Братан, тебя могут "заказать".

Добро пожаловать на Карнавал-трофи 2016
15-16 октября 2016 года Харьковский офф-роад клуб, совместно c
CARNAVAL RESORT & SPA , проводит спортивное мероприятие на внедорожных автомобилях и квадроциклах.

Поделиться сообщением

Манагер

Я их в игнор поставил!!! Кароче ты понял.....

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Мы просто хотим съездить на экскурсию, никто никому ничего не перебивает, это разные вещи Карнавал и просто поездка. А написали здесь, потому что приглашаем своих ДРУЗЕЙ с нами

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Братан, тебя могут "заказать".

Добро пожаловать на Карнавал-трофи 2016
15-16 октября 2016 года Харьковский офф-роад клуб, совместно c
CARNAVAL RESORT & SPA , проводит спортивное мероприятие на внедорожных автомобилях и квадроциклах.

Не все же боевые жиперы. Это для сосисичников как я и Моня:D

Поделиться сообщением

Basyanich

Тю, Ната, ты мне так разжёвываешь как будто я реально представляю как "карнавал" оказывается под угрозой срыва в связи с тем, что колонна джипперов организованно уезжает бухать на дендропарк)))

Просто тоже хочется на дендропарк и давлю на жалость, может на недельку вперёд перенесетесь? Дабы взять с собой нескучного толстого парнишку для совместного распития спиртосодержащих вкусняшек?

Изменено пользователем Basyanich

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Я б с удовольствием! Мы так и планировали, но главный организатор "от бога":D меняет планы на своё усмотрение:(. Если кого моё мнение интересует, то я б на недельку назад перенес.

Поделиться сообщением

Basyanich

Тебя тоже могут заказать за "на недельку назад"

РФС ...

Поделиться сообщением

NATASHULYA

А на неделю вперёд тоже не получается, потому что мы думаем, может провести Бурелом 2016  - 2 этап по тем же точкам, только взятие их задним ходом:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Ducalis

А на неделю вперёд тоже не получается, потому что мы думаем, может провести Бурелом 2016  - 2 этап по тем же точкам, только взятие их задним ходом:scratch_one-s_head:

:lol::lol::lol::biggrin:

Бляяя, ржу нимагу))))))))))) 

• +1 1

Поделиться сообщением

Friend Рихтовщика

А натуралам в этой гонке можно будет участвовать? :popcorn1:

Поделиться сообщением

Fedot

Проведу курсы вождения задним ходом на дальние дистанции не дорого, записываемся!:spiteful:

Поделиться сообщением

Манагер

Для всех кто не в курсе!!!! С 01.10 по 10.10 сего года в Умань приезжает около 15 СУКАТЫСЯЧ ХАСИДОВ!!!!!!!!!!!!!  Там будет капец как не очень для туристов и +к этому нет ни одного места в гостишках. А если перенести на позже-то уже листья все красивые отвалятся от деревьев и мы не сможет оценить по достоинству все прелести этих ландшафтов.

Кароче,кто не с нами-тот на Карнавал отстаивать честь и имя СЛИВАКЛУБА.  ИБОНЕХУЙ!!:big_boss:

Поделиться сообщением

key

Какая длинна маршрута? И как ехать, по асфальту или звериными тропами?:spiteful:

Поделиться сообщением

пархом25

По асфальту,который сцуко в том направлении хуже звериных троп:big_boss:

Поделиться сообщением

Манагер

Можно через Киев,так дальше на 140 верст. Но я ехал на Одессу через Черкассы-там норм дорога,тока по деревням.

Изменено пользователем Манагер

Поделиться сообщением

andreyt

И что эти СУКА ХАСИДЫ до 15го все свалят? Там после них еще месяц город убирают и мусор вывозят :)

Поделиться сообщением

Манагер

Свалят хасиды 10-го,а мы там 15-го. И они живут в самом городе,а парк находится за чертой. Они там не тусят. Поэтому ВСЭ БУДЭ ГАРНО.:big_boss:

Поделиться сообщением

Alex

Свалят хасиды 10-го,а мы там 15-го. И они живут в самом городе,а парк находится за чертой. Они там не тусят. Поэтому ВСЭ БУДЭ ГАРНО.:big_boss:

За какой еще чертой? он за такой же чертой, как и наш "парк Горького")))

А вообще нехер делать в том парке. Езжайте тогда в Буки, а оттуда потом в парк. А так тулить 600 км (если через Киев, а через Черкассы дороги нет по деревням) и приехать в парк  полная хрень. 

Поделиться сообщением

Alex

Это в Буках. Хоть на пол дня стоит заехать

IMG_0782.JPG

IMG_0683.JPG

1gS-IpBEgBo.jpg

L2sA0orfHQo.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

Alex

А в парке особо и не фоткал ничего. Наш парк горького и то поинтереснее будет...

gdPcrAD9r6U.jpg

YHbe-SXbPN8.jpg

Поделиться сообщением

Манагер

Аликс!!! Ты как настоящий НИВАКЛУБНЫЙ ПИСЮН!!!!! Пришел и фсьо испортил!!!! Но в принципе там прикольно. И мы тебя прислушаемся. Может.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти