Перейти к содержанию
Авторизация  
Rezvayabanka

Приглашение на трофи-фестиваль ДИКАРИ 2016

Рекомендуемые сообщения

Rezvayabanka

ХАРЬКОВСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ PRO 4X4 ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ УТС "ТРОФИ - ФЕСТИВАЛЬ ДИКАРИ 2016"

Дата мероприятия: 9-11-е сентября 2016г.
Трофи "Дикари" - это внедорожное событие, плотно вошедшее во всеукраинскую историю джипперского движения. Трофи "Дикари" - это активный отдых, это встреча собратьев со всей страны. И, наконец, это праздник для владельцев полноприводной техники.
Формат мероприятия - GPS-ориентирование. 

Продолжительность рейда - 24 часа . 
Местность где пройдет мероприятие - Балаклейский район. 
Характер местности - местность со сложным рельефом, местами заболоченная, броды. 

В соревновании примут участие следующие зачетные категории: 
СУПЕРХАРД, ХАРД, ТУРИЗМ, КВАДРО

Интернет-ресурс мероприятия:

http://dikari-trophy.net.ua/

Изменено пользователем Rezvayabanka

Поделиться сообщением

Воловик

Хочу напомнить в эти выходные Дикари.

Участвует более 50 экипажей со всей Украины .

До встречи в Балаклее.

Поделиться сообщением

Morozik

Куда ехать то? Где базовый лагерь?

Поделиться сообщением

Just

Не много видео - https://youtu.be/tzaSdJndnYI?list=PLKmfjyGKaqRpiv93MSg5B9p9GfzZ73sUZ

P.S. Организация с точки зрения зрителей, так себе - можно было напечатать на А4 карту местности с точками их координатами и обозначениями где какой уровень сложности (супер хард, хард, рейд) и продавать эту карту для зрителей за символические 5-10-15грн. Надеюсь Слива-Клуб это учтет на Буреломе и разброс точек будет в разы меньше, получалось так что нужно было 35 км проехать в одну сторону от лагеря что бы узнать что на этой точке было ДВА участника за ЧЕТЫРЕ часа.

P.S.S В идеале для зрителей было бы супер если бы у участников были GPS трекеры, что бы в любой момент зрители могли бы посмотреть в он-лайне где находятся участники, что бы понимать к какой точке лучше подъехать в конкретный момент времени и за доступ к этому ресурсу сделали бы какой то взнос 50-100грн.

• +1 1

Поделиться сообщением

andreyt

Правильно, зачем заморачиваться с новыми точками :)

Поделиться сообщением

Morozik

Не много видео - https://youtu.be/tzaSdJndnYI?list=PLKmfjyGKaqRpiv93MSg5B9p9GfzZ73sUZ

P.S. Организация с точки зрения зрителей, так себе - можно было напечатать на А4 карту местности с точками их координатами и обозначениями где какой уровень сложности (супер хард, хард, рейд) и продавать эту карту для зрителей за символические 5-10-15грн. Надеюсь Слива-Клуб это учтет на Буреломе и разброс точек будет в разы меньше, получалось так что нужно было 35 км проехать в одну сторону от лагеря что бы узнать что на этой точке было ДВА участника за ЧЕТЫРЕ часа.

P.S.S В идеале для зрителей было бы супер если бы у участников были GPS трекеры, что бы в любой момент зрители могли бы посмотреть в он-лайне где находятся участники, что бы понимать к какой точке лучше подъехать в конкретный момент времени и за доступ к этому ресурсу сделали бы какой то взнос 50-100грн.

А потом ещё за просмотр видео можно по червонцу с лица брать. Надо же как то вложенные средства отбить. По большому счёту, совсем не понятно, почему въезд в лагерь бесплатный? И почему его координаты в сети в бесплатном доступе? Можно было организовать получение ссылки через СМС! Кстати, админы до сих пор не допёрли, что бесплатный троллинг давно пора заканчивать! 

• +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением

Just

А потом ещё за просмотр видео можно по червонцу с лица брать. Надо же как то вложенные средства отбить. По большому счёту, совсем не понятно, почему въезд в лагерь бесплатный? И почему его координаты в сети в бесплатном доступе? Можно было организовать получение ссылки через СМС! Кстати, админы до сих пор не допёрли, что бесплатный троллинг давно пора заканчивать! 

Что за бред? Я написал свои личные впечатления так как там был и за день проехал 500+км.(другими словами, я больше ездил, чем смотрел как покоряют точки), со мной катались еще два человека на своем авто, у которых сложилось такое же мнение. Никто ж не обязывает покупать карту (если организаторы потянут они могут эту карту бесплатно выдавать, но лично я не против заплатить какие то копейки, что бы отбить хотя бы бумагу, тонер и тд.), тем более я не пишу что бы вход для зрителей был платным, я предлагаю(не обязываю) организаторам учитывать удобство с точки зрения зрителей/болельщиков.

Поделиться сообщением

strelok

Понимаю "зрителей" в данном вопросе, но и с точки зрения оргов какая то логика есть..

Полезного от зрителей не так много, вот и не заморачиваются. Хотя популяризация мне кажется очень даже полезна, на следующее мероприятие приедут новые участники, заплатят взносы итп Оргам ведь важно, что бы на их мероприятии были участники:)

А как именно упростить жизнь зрителям это уже другой вопрос.. нужно хотя бы пытаться это сделать:)

Поделиться сообщением

Alex

Что за бред? Я написал свои личные впечатления так как там был и за день проехал 500+км.(другими словами, я больше ездил, чем смотрел как покоряют точки), со мной катались еще два человека на своем авто, у которых сложилось такое же мнение. Никто ж не обязывает покупать карту (если организаторы потянут они могут эту карту бесплатно выдавать, но лично я не против заплатить какие то копейки, что бы отбить хотя бы бумагу, тонер и тд.), тем более я не пишу что бы вход для зрителей был платным, я предлагаю(не обязываю) организаторам учитывать удобство с точки зрения зрителей/болельщиков.

А что мешало у огров залить точки и узнать куда поехать чтобы посмотреть что-то интересное?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация