Перейти к содержанию
RIHTOVSHIK

СЛИВА пополнение !!!

Рекомендуемые сообщения

RIHTOVSHIK

Поприветствуем Димона Diesel с вступление в ряды клубней!!! Он не раз доказывал делом свою преданность нашему увлечению:good:. На него можно положиться в нестандартной ситуации  и , я уверен!, что он принесет не мало пользы для развития нашего движения:friends:!!!

Поделиться сообщением

Diesel

Поприветствуем Димона Diesel с вступление в ряды клубней!!! Он не раз доказывал делом свою преданность нашему увлечению:good:. На него можно положиться в нестандартной ситуации  и , я уверен!, что он принесет не мало пользы для развития нашего движения:friends:!!!

Спасибо за доверие и принятие в клуб ! Буду стараться всеми силами помогать в дальнейшем развитии СЛИВЫ . А так же и в совместном распитии сливы :smiles-pyushie-30:

Поделиться сообщением

Манагер

С новым клубнем!!! Надо нову партию маек заказывать!!:i-m_so_happy:

• +1 1

Поделиться сообщением

пархом25

Да прибудет ему каждая лужа грязью лечебной...

Приветствеум тебя о новобранец:sliva::sliva::smiles-pyushie-30:

Поделиться сообщением

astel

ООООООООООО!!!!!!!!!! Комон-Комон!

Поделиться сообщением

Rezvayabanka

Diesel, я перед тобой вступил. Нам надо держаться вместе, потому что деды лютуют, нам, духам, покоя не дают. На каждом тревожном выходе по печени бьют, гады. Сил нет почти, но надо держаться. На коптерке сержант один сидит, каждую среду к себе в коптерку заманивает и понеслась. Говорит, хочешь рыгай, хочещь как хочешь, а выдержать должен. Жесть просто. Говорят, скоро в грязь какую-то повезут скоро. Снабжения нет... все за свои...  Жутко конечно, но ... сила воли. Держаться нужно, браток... Услышишь слово СИСЯ - беги!!! Догонят - убъют!!! Потом домой убитым придется идти.

• +1 2

Поделиться сообщением

MIJaka

подтверждаю! всё так и было у каптёрщика . меня спасало только то что служил на дальнем кордоне и ленивые деды не добирались ко мне 

8NftzxbOm6R1Rc0rmvWTEEo01vk3EC56QxX916Si

Поделиться сообщением

FARA

Димон ШАЛОМ в нашей чудо-семейке:sarcastic:

Поделиться сообщением

пархом25

Diesel, я перед тобой вступил. Нам надо держаться вместе, потому что деды лютуют, нам, духам, покоя не дают. На каждом тревожном выходе по печени бьют, гады. Сил нет почти, но надо держаться. На коптерке сержант один сидит, каждую среду к себе в коптерку заманивает и понеслась. Говорит, хочешь рыгай, хочещь как хочешь, а выдержать должен. Жесть просто. Говорят, скоро в грязь какую-то повезут скоро. Снабжения нет... все за свои...  Жутко конечно, но ... сила воли. Держаться нужно, браток... Услышишь слово СИСЯ - беги!!! Догонят - убъют!!! Потом домой убитым придется идти.

:lol::lol::lol::sliva::sliva:Банка по красоте написал

Поделиться сообщением

astel

ох и банка! ох и круто.! :)

Поделиться сообщением

Манагер

Прям таки СИСЮ заливают!!! Тут надо в очередь становиться,дабы причаститься оковытой,а на счёт ДЕДОВ пьющих,это ещё не факт.Например молодой но пьющий агент Кей,умудрился давеча похитить СИСЮ прямо у меня из номера,прихватив при этом завтрак,приготовленный загодя нетрезвым Рихтом. А НАКАЗАНИЕ НЕ НАСТИГЛО ЭТОГО КРАДУНА!!! Поэтому не всё так печально! Но то ли ещё будет.......

• +1 1

Поделиться сообщением

MIJaka

не молодой оказался проворен а деды совсем уже обленились!

Поделиться сообщением

Манагер

Я думаю тут не в проворности дело и ДЕДах ленивых. На этого юного сливореза тлетворно влияет круг его общения на работе,так сказать контингент. С нами он стал настоящей сливой,а после общения с нехорошими людьми-КРАДУНОМ! Надо его в лагерь трудовой определить,на перевоспитание!:big_boss:

Поделиться сообщением

key

Значит так! Сисю ты сам отдал со словами: " вон она там блять в морозильнике...забирайте и отъебитесь", а остальное было куплено :D

Поделиться сообщением

Манагер

Я же спал!!!! Думал это сон и отдал родимую в ненадежные руки! А хмурым утром тока понял,что случилось УЖАСНОЕ!!!!:ireful1:

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Отойдем от размышлений на тему дедовщины и  осуждения проделок прокуроровора, вернемся к теме СЛИВА-пополнение.

НАПОМИНАЮ! Мы в среду приняли в клуб Спортанца!!! Он по сути давно уже СЛИВА и на деле не раз это доказывал, но только со среды он обрел официальный статус СЛИВЫ !!!  Так что поприветствуем:friends:!!!

Поделиться сообщением

Fedot

Клуб все больше обрастает друзьями. Я очень рад :smiles-pyushie-30:

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Победы Сливы на мероприятиях приносят  результат:yahoo:! Мы завоевали сердце еще одного человека, бескорыстно  начинающего любить наше движение! 

ПОПРИВЕТСТВУЕМ  Димона, он же Lug:friends:!!!

Поделиться сообщением

Lug

Ребята,спасибо за доверие,постараюсь выложится по максимуму и надеюсь к следующему сезону буду ездить на чем то полноприводном:D:D

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Димончик, милости просим в наш творческий клуб. Певцы есть, а теперь ещё и будет с кем танцевать :sliva:

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Поприветствуем пополнение!!! На последнем собрании в клуб был принят Djan:drinks:!!! Он не новичек в движении, просто долго присматривался к Харьковским клубам:wink:,

в итоге определился !  Слива- рулит:sliva: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти