Перейти к содержанию
mystic

Установить подрамник + подварить месте крепления - где?

Рекомендуемые сообщения

mystic

Где в Харькове можно подварить крепления раздатки и установить подрамник? Так чтобы быстро и качественно?

Поделиться сообщением

mystic

Весьма расплывчато...

В общем созвонился с вот этими ребятами https://sliva4x4.com/topic/78-izgotovim-silovoy-obves/ , говорят, что все это делают.

To be continued

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Где в Харькове можно подварить крепления раздатки и установить подрамник? Так чтобы быстро и качественно?

Подрамник- это зло! ИМХО!!!

Поделиться сообщением

MIJaka

а помоему довольно таки развернутый ответ на конкретный вопрос . что за машина? что значит подварить и установить? он уже есть и его просто установить? или еще и купить гдето ? и чтоб все в одном месте? 

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

а помоему довольно таки развернутый ответ на конкретный вопрос . что за машина? что значит подварить и установить? он уже есть и его просто установить? или еще и купить гдето ? и чтоб все в одном месте? 

Братюня, а куда еще тулят такое? Нива- единственный автомобиль без поперечного якоря посередине!!! 

Подрамник на Ниву придумали СУЗУКОводы, когда они без сонными ночами думали, почему Нива по грязи едет лучше:D! 

Поделиться сообщением

FARA

Весьма расплывчато...

В общем созвонился с вот этими ребятами https://sliva4x4.com/topic/78-izgotovim-silovoy-obves/ , говорят, что все это делают.

To be continued

:biggrin::biggrin::biggrin: Аминььььь

• +1 1

Поделиться сообщением

Манагер

И толи еще будет!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

MIJaka

Сирога - ну подрамник даже на жигулях есть !!)))))  другую функцию выполняет только. называется одинаково  и только делая умозаключения исходя из направленности  сайта .вопроса и контингента тусующего здесь -мы делаем предположение что речь идет скорее о внедорожнике -и только лишь сужая круг оных понимаем что о ниве . слишком много надо думать - сливам это противопоказано! надо задавать вопрос четко !!!

ПС оо да ! там будет быстро ,качественно ,дешево , без регистрации и СМС !  рекомендую!

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Прекратите тролить одноклубника:acute:!!!

Поделиться сообщением

mystic

Ох вы и разошлись, в общем не знаю даже к добру или худу, но Нива таки там в процессе. Будем посмотреть на результат.

Поделиться сообщением

strelok

Ох вы и разошлись, в общем не знаю даже к добру или худу, но Нива таки там в процессе. Будем посмотреть на результат.

В процессе? Там же работы на день максимум? :)

Поделиться сообщением

пархом25

на день это  же не по феншую.......:lol:...

Поделиться сообщением

mystic

В процессе? Там же работы на день максимум? :)

А что, бывало у кого-нибудь так, чтобы работы по сварке за день сделали?

Вот и у меня так, начали варить, а варить то не особо и есть к чему, два слоя говна скрепленных герметиком. Вот и получилось "в процессе" :)

В связи с чем у меня назрел вопрос: Ребят, реально ли починить Ниву? Или стоит бросать это дело пока не поздно и покупать автомобиль? ;)

Изменено пользователем mystic
  • -1 1

Поделиться сообщением

Манагер

Ты такие слова в слух не говори!!!! Будешь предан анафеме и проклят до седьмого колена!!!! Рихтовщик ещё может из арматуры сплести куклу Вуду и штрикать в неё ломом для пущего страху!!!:big_boss:

• +1 1

Поделиться сообщением

mystic

Да я же так, я просто сомневающийся, простите грешного, бес попутал. Совратили форды эксплореры окаянные с фронтерами распутными. Комфортом и надежностью завлекают, мерзавцы :D

Поделиться сообщением

Манагер

ну на крайняк сузуку или митсуписю. Но форды или опель-:mega_shock:

Поделиться сообщением

mystic

ну на крайняк сузуку или митсуписю. Но форды или опель-:mega_shock:

Ничего не могу с собой поделать, хоть сузуки хоть митсухи, хоть форды хоть опеля. Они ездят, а Нива стоит и стоит, и чем дальше тем больше создается впечатление, что как только я дочиню последнее на данный момент сломается то, что чинилось в начале. Вот и решил поинтересоваться у людей опытных :$

Поделиться сообщением

Alex

Ничего не могу с собой поделать, хоть сузуки хоть митсухи, хоть форды хоть опеля. Они ездят, а Нива стоит и стоит, и чем дальше тем больше создается впечатление, что как только я дочиню последнее на данный момент сломается то, что чинилось в начале. Вот и решил поинтересоваться у людей опытных :$

Ты правильно понял философия Нивы. Ездить она не должна, только высасывать бабло и чиниться))))))))))

Поделиться сообщением

mystic

Ты правильно понял философия Нивы. Ездить она не должна, только высасывать бабло и чиниться))))))))))

Да уж, интуитивно я догадывался, но хотелось уточнить :(

• +1 1

Поделиться сообщением

Ducalis

На самом деле сам ремонт усложняется тем что вы обслуживаетесь у этого существа по имени Денис. Почитайте отзыв про ремонт в его теме и сто раз подумайте перед тем как в очередной раз отдавать ему машину, тем более с ключами!!! 

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

На НИВОЧКУ не гнать!!! Отмодерю!, Антихресты!:ireful1:Два этапа кубка Украины первое место! как у вас язык поворачивается глупости княпать:acute:!

• +1 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти