Перейти к содержанию
Авторизация  
пархом25

Барсук трофи 2016

Рекомендуемые сообщения

пархом25

Джиперы , коллеги по колее и бездорожью, с радостью сообщаю, что Кременчугский клуб "Полный привод" приступил к подготовке внедорожного мероприятия "Барсук-2016".
Соревнование планируется провести 22-24 апреля, в рамках Первого этапа Чемпионата Украины по трофи Рейдам 2016 года. Отличительной особенностью нашего мероприятия можно отметить планирование проведения категории «Туризм-ХАРД» в рамках «Любительской серии», где будут допускаться все желающие (вплоть до «прото») попробовать себя на бездорожье.
Гонка будет проходить в Кременчугском районе и живописных окрестностях речек Псёл и Хорол. На сегодняшний день планируется два дня с уже традиционным общим стартом по категориям и «линейкой» на второй день. Проживание- на уже знакомой многим, по прошлому "Барсуку", базе отдыха "Нефтехимик" по довольно приемлемым ценам. Там же предусмотрено и питание.
Будем рады всем!
Как всегда Вас ждет : сухое белье, горячий чай, наше радушие!
Официальный сайт соревнования: kremen4x4.com.ua/
С уважением, Виктор Малашенко (Главный барсук).

Поделиться сообщением

FARA

Пархомец, ты что за проценты работаешь???

На Барсука у нас в другой теме сборы  

Поделиться сообщением

пархом25

Так там же клубная....Гости заходящие на форум не видят..вот и подумал что б всем инфа доступной была

Поделиться сообщением

Basyanich

Пархом абсолютно прав, инфу про мероприятие "гости" и так где-то найдут, а вот гражданскую позицию по этому поводу Сливаклуба никто не видит, кроме участников клубной ветки.

В общем, надо ехать. Жаба в ТР-1, остальные или OPEN-33 или Туризм-ХАРД. "Чёрная Молния" тащит караван Нив на сцепках (у меня есть и сцепка и фаркоп, могу быть первым на Молнии. Фарыч и Позитифф - нужны для вас 2 сцепки + 1 фаркоп. Будет эффектно. Трезвый (почти трезвый) Ман за рулём и все в сиську пьяные - гайцы прозреют.

Поделиться сообщением

FARA

Сергуня, я думаю мы с Песочина начнём кушать!

А шафер будет нас везти и плакать:sarcastic:

Поделиться сообщением

Манагер

Я смогу вытерпеть вас до Полтавы,а потом думаю начну. На крайняк дотерплю туда и там уже на все бабки!!! Давайте серьезно решать кто и как едет,ОИ тоже хочет со мной ехать. Поэтому с местами надо определиться и заказывать номера в гостишке и региться на их форуме.А только разговоры одни а толку мало.

Поделиться сообщением

пархом25

я 50/50...если без р  буду то качу....

Изменено пользователем пархом25

Поделиться сообщением

Манагер

И тишина! Кароче едем с ОИ и Кеем у меня. Хоть посмотрю как там.

Поделиться сообщением

Ducalis

Мы с Фарой тоже едем!  Или паджериком тянем Лафет, или в газексусе повезем 

Поделиться сообщением

pozitiv

Мне все предельно ясно, кроме одного...фаркопы,сцепное-это чепуха...что надо делать, что бы Ман был "почти трезвым" ????????:lol:

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Мы с Фарой тоже едем!  Или паджериком тянем Лафет, или в газексусе повезем 

Жабу не забудьте! :biggrin:

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

:sarcastic: Вот гадина Рихт:blum2:

Бля! А может не поедем, там спорЦмены Сурьезные будут :shock::biggrin:!?!

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Короче, можем ехать в Туризм и Туризм -Хард.  Для всех машин участвующих в чемпионате Украины нужен спортивный тех. паспорт. 

Поделиться сообщением

Rezvayabanka

Оффтопик: рихт, у тебя репутация, как у уазика:D А вроде как ты парень надежный:D:D

Изменено пользователем Rezvayabanka

Поделиться сообщением

Basyanich

Чётко подмечено. Причём накручивал ему репутацию некто Alex ...

По теме: Не очкуем. Едем. Все едем в туризм-хард. Жабоводам вешаем Go-Pro на заднюю часть шлемов, чтобы заснять как они улепётывают от 80-килограммовых бобров. У всех должны быть дополнительные фотоаппараты - снимать улепётывающих жабовободов. Берём с собой "спецназ", который будет ремонтировать Жабу пока остальные фоткают процесс "знакомства" бобров с этими, у которых Go-Pro на затылке.

Поделиться сообщением

Манагер

Бобры сцуко могут и навалять жабаводам! Они же там местные и знают подходы из-под тишка! А в остальном,я договорился с ОИ-она за рулем едет медленно,но всех довезёт.:spiteful:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...