Перейти к содержанию
пархом25

Нешуточно порубиться - покатуха 02.04.2016

Рекомендуемые сообщения

пархом25

02.04.2016 планируем поехать помесить грязь...Так сказать нешуточно порубиться. Покатуха планируется в окрестности Люботина. Будем рады видеть всех желающих к нам присоединиться. Маршрут средней тяжести, будут ветки!  Желательно наличие троссов. Перекусить и выпить(по желанию) берем на себя и воооон того товарисча. Место сбора АЗС ОККО(аэродром Коротыч) на выезде с п.Коротыч. время 9.30-10.00

Изменено пользователем пархом25

Поделиться сообщением

Alex

Поезда и выть на покатухе

Я не совсем понимаю, чем вы там собираетесь заниматься, но подозреваю покатуха будет крутая :D:D:D

Поделиться сообщением

NATASHULYA

Я в теме+Рихт у меня сзади нудит.

нет,ну я конечно все понимаю,а как же я? :sliva:

Поделиться сообщением

XENON3000

:sliva:Планируем быть

Изменено пользователем XENON3000

Поделиться сообщением

Artemkharikov

Опоздаем , к назначенному времени приехать не получится, кто планирует взять рацию напишите на какой частоте будите и если можно координаты поворота с трассы

Поделиться сообщением

пархом25

Ок..дополнительно сбросим

Изменено пользователем пархом25

Поделиться сообщением

astel

Жён/детей брать можно? :)

Даже нужно!

Будем с женой и малой.

Поделиться сообщением

Aleksandr

Люботин!

3 уаза

4 нивы

4 квадроцикла

1 Mazda E2200 Бухлавоз (доставка водки)

около 30 человек зрителей-алкоголиков

МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ "Лисьи норы"

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Люботин!

3 уаза

4 нивы

4 квадроцикла

1 Mazda E2200 Бухлавоз (доставка водки)

около 30 человек зрителей-алкоголиков

МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ "Лисьи норы"

Хорошая заявка:good:!!!

Поделиться сообщением

Fedot

В конце маршрута на поляне "Лисьи норы" будет организован костер и мангал!

Че на нем жарить, варить - берем по вкусу.   :smiles-pyushie-33:

Поделиться сообщением

Суворов Дмитрий

Мы будем:sliva:

Поделиться сообщением

ASD

Если малая не заболеет - я на л200 буду. Только у меня лебёдки нет :( Зато есть трос, будете меня вытаскивать )))

Поделиться сообщением

ОЛИГАРХ

Пожалуй я тоже посещю  этот праздник жизни

МПС спорт

Поделиться сообщением

Artemkharikov

Если малая не заболеет - я на л200 буду. Только у меня лебёдки нет :( Зато есть трос, будете меня вытаскивать )))

Судя по количеству народа которое собираются посетить-на руках вынесут,без лебедки:D

Поделиться сообщением

MIJaka

Я бы жен не брал! >:(

ну вот  смотри . ты раз её взял -что она видит -толпа бездельников ,бухают,ходят какето бабы ( и ей не объяснишь, что это такие же жены как и она а, не легкого поведения девки . бабы есть - всё- вы там блядуете) в следующий раз -тоже самое,в последующий и так далее. 

а когда настанет время истинного рубилова и недай бог в этот день будет великий семейный праздник типа др хомячка или юбилей прыща на жепе тёщи,то тебя никто никуда не отпустит  с аргументацией - "знаю я ваши покатушки" и будет права- знает же! была же ! и ты сам виноват что она знает такими их как знает!

так и рождаются мокасины !!!! и мнение про них складывается пггискоггбное -побухать всей семьей приезжают,а порубиться -у них делааа!!!!!!!

карочи  из за баб замкнутый мокасиновый круг получается )))))))):/

Изменено пользователем MIJaka
йумар жы ,ато ща "жены" заклюют

Поделиться сообщением

MIJaka

у меня на глазах так друг в гвно скатился.. был нормальным жипиром.радовался каждой луже,был готов в 3 ночи сорваться в любые болота и тут начал брать баб на покатушки .потом пропускать мероприятия, заезжать редко под конец...а в последствии вообще -взносы в ниваклубе оплатил. аминь

Поделиться сообщением

ASD

Я бы жен не брал! >:(

ну вот  смотри . ты раз её взял -что она видит -толпа бездельников ,бухают,ходят какето бабы ( и ей не объяснишь, что это такие же жены как и она а, не легкого поведения девки . бабы есть - всё- вы там блядуете) в следующий раз -тоже самое,в последующий и так далее. 

а когда настанет время истинного рубилова и недай бог в этот день будет великий семейный праздник типа др хомячка или юбилей прыща на жепе тёщи,то тебя никто никуда не отпустит  с аргументацией - "знаю я ваши покатушки" и будет права- знает же! была же ! и ты сам виноват что она знает такими их как знает!

так и рождаются мокасины !!!! и мнение про них складывается пггискоггбное -побухать всей семьей приезжают,а порубиться -у них делааа!!!!!!!

карочи  из за баб замкнутый мокасиновый круг получается )))))))):/

Блин... С этой стороны я как-то не думал ))) Сразу видно бывалого и умудрённого опытом человека. Теперь даже не знаю что делать :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...