Перейти к содержанию
admin

Отзывы о Масленица-2016

Рекомендуемые сообщения

admin

Отзывы о Масленица-2016

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Dmitry

Все супер, кроме того что в лайте участвовали подготовленные автомобили (Great Wall и т.д), которым место было в рейде. Без них было бы интереснее.

Поделиться сообщением

Ducalis

Все супер, кроме того что в лайте участвовали подготовленные автомобили (Great Wall и т.д), которым место было в рейде. Без них было бы интереснее.

Масленица планировалась как мероприятие выходного дня. Главная цель: собрать дружную компанию для приятного времяпровождения, без соревновательного момента,  поэтому ограничений в автомобилях не было! 

Каждый ехал в свое удовольствие! :victory:

Поделиться сообщением

vlamor

Спасибо организаторам - все было здорово!!!

Поделиться сообщением

пархом25

Ребятки всем участвующим в подготовке и проведении данного мероприятия,а так же тем кто нашел время  и кого не испугала погодка и он таки  посетил сие действо хочу выразить свою благодарность..и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Надеюсь что в ближайшем будущем мы снова соберемся и проведем пару тройку часов(а может быть и суток.)в такой же дружной и веселой компашке...СЛИВА-УРА.УРА.УРА

Поделиться сообщением

Олег Кент

Спасибо слива клубу за проведенное мероприятие все было на высоте масса позитива  баки заполнили адреналином  с нетерпением ждем новых встреч !!!!!!!!

Поделиться сообщением

Schuma

Слива Клуб,:sliva: вы молодЦЫЫЫ!!!!!  :victory: Большое спасибо, за отличную гонку.:hi: Удовольствия и адреналина получили с головой):smoke:  Ждемс новым мероприятий:smiles-pyushie-29:

Поделиться сообщением

Прадовод

Спасибо за гонку , все понравилось :))

Поделиться сообщением

vodolmax

Давно такого мяса небыло 😎😎😎😎😎

Поделиться сообщением

Лихолёт

Всем спасибо за компанию. Слива клубу спасибо за организацию. Трасса была довольно динамичная и интересная. А колбаски с мясом - ваще супер. Даже дождь не смог омрачить отмечание ДР Нумы. Ждем следующих мероприятий!!!

Поделиться сообщением

astel

Спасибище за трассу! Всё нереально круто!

Дождик облегчил конечно трассу, но динамики хватало сполна!

Кто там говорил, что Нива не едет??? 10 кругов без блокировки (забыл включить...) и даже не заметил!

Поделиться сообщением

пархом25

10 кругов без блокировки (забыл включить...) и даже не заметил!-Леха такой шо и сбрэше:D

• +1 1

Поделиться сообщением

SCOOBY

Организаторам ОГРОМНЫЙ респект за СУПЕР мероприятие.

Поделиться сообщением

Воловик

После подсчета баллов определили победителей: "рейд" - Нива, Уаз и Great Wall,

Поздравляю победителей с победой, молодцы.

Кто на Ниве лучше всех если можно фото героев, хочу знать кого бояться.

Какой Уаз занял второе место?

Дайте глянуть результаты всех участников.

Слива как всегда на высоте.

• +1 1

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

СливаНива  "Раптор"

RBhbZWAyokI.thumb.jpg.7d2b521fb2f8566bae

Корнеты и записи немного подмочило дождем, Поэтому с финишной ведомостью немного загвоздочка:$. Выставим чуть позже.

Поделиться сообщением

astel

А парни на Great Wall вроде второе место заняли? Или я просто перепутал...

Поделиться сообщением

Frodo

Мне тоже этот момент не понравился. Понятное дело, что машины из "рейда" всех уделали. А для удовольствия они могли кататься вне конкурса, без внесения в таблицу победителей. Понятно, что мероприятие было просто для получения удовольствия, и оно было получено - СПАСИБО организаторам, но "осадок остался" как в том анекдоте. 

Еще хотел попросить, тех кто делал фотографии или съемку заезда "Лайт", выложить файлы в доступное место. А то у меня только из кабины видео. Буду очень благодарен. Заранее спасибо!

p.s.: Маршруты проложили очень интересные! Еще раз спасибо за массу удовольствия!

Изменено пользователем Frodo

Поделиться сообщением

Morozik

Мне тоже этот момент не понравился. Понятное дело, что машины из "рейда" всех уделали. А для удовольствия они могли кататься вне конкурса, без внесения в таблицу победителей. Понятно, что мероприятие было просто для получения удовольствия, и оно было получено - СПАСИБО организаторам, но "осадок остался" как в том анекдоте. 

Еще хотел попросить, тех кто делал фотографии или съемку заезда "Лайт", выложить файлы в доступное место. А то у меня только из кабины видео. Буду очень благодарен. Заранее спасибо!

p.s.: Маршруты проложили очень интересные! Еще раз спасибо за массу удовольствия!

есть немного видео лайта. Чуть позже выложу

Поделиться сообщением

beluj87

Спасибо организаторам, все было очень круто! НО есть 2 пожелания.
1) Не совсем соревнования честные получились в плане того, что машины в рейде были боевыми и если бы те же заехали и в лайте и в рейде, то тройка выигравших была одна и та же, что в рейде, что в лайте.  Предложил бы просто учасникам брать участие только в 1 виде соревнований.
2) Нет результатов лайта и рейда, что-то типа таблицы с кругами...какой круг был лучшим для каждого из учасников, где затупил и т.д., очень не хватает информации.
Повторюсь, все было круто и интересно! Спасибо!

Изменено пользователем beluj87

Поделиться сообщением

Олег

Очень много шума вокруг грейт вола. Там кроме больших колес нет ничего. Фж крузер на новом гелевом айронмене мог приехать первым со своими 4мя литрами объема. Грейтвол-рессорный китаец, ехавший на газу и со стандартной подвеской, уступивший в рейде ниве и уазу , да и в лайте паджеро был быстрее. Учитесь ездить, не ищите оправданий. Или приезжайте - я Вам и колеса продам и лифт сделаю, правда это не поможет...

• +1 2

Поделиться сообщением

MIJaka

Спасибо организаторам, все было очень круто! НО есть 2 пожелания.
1) Не совсем соревнования честные получились в плане того, что машины в рейде были боевыми и если бы те же заехали и в лайте и в рейде, то тройка выигравших была одна и та же, что в рейде, что в лайте.  Предложил бы просто учасникам брать участие только в 1 виде соревнований.
2) Нет результатов лайта и рейда, что-то типа таблицы с кругами...какой круг был лучшим для каждого из учасников, где затупил и т.д., очень не хватает информации.
Повторюсь, все было круто и интересно! Спасибо!

на мероприятиях такого уровня фиксация времени кругов каждого экипажа довольно затруднительно и скорее это дело штурмана который

сидит балластом в большинстве случаев. это не F1с многомиллионными бюджетами где есть системы контроля вплоть до пульса пилотов ))) (надеюсь на понимание)

указать на ошибки при прохождении каких либо препятствий на основе данного мероприятия это тоже затруднительно- лучше приезжайте на  покатушки и другие ивенты где как правило более опытные жыперы всегда берут шефство над новичками и помогают советами,примерами. гораздо легче понять и самому прочувствовать правильное прохождение какхто препятствий ,а в этом рубилове можно и имя своё позабыть ))))

также соглашусь с тем что у грейтвола кроме покраски,светодиодной фары и бОльших колес, которые ему сильнее мешали чем помогали,ничего отличного от стандарта "лайт" нет- у него первом же стало подгорать сцепление из-за этого. там решила больше "прокладка" чем авто. 

Изменено пользователем MIJaka
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ducalis

Люби друзи,  мы рады всем комментариям и отзывам, Все замечания будут учтены в следующих мероприятиях! :victory:

Чтобы ощутить полную глубину соревнований и джиперства нужно просто в это окунуться! Сейчас же было мероприятие развлекательного характера))

Будем рады всех видеть на наших следующих мероприятиях :friends:

:sliva:

Поделиться сообщением

Олег

Ничего у меня не подгорало, у меня безумная понижайка в стоке, более 2,5:1. Рейдовую трассу ехал на пониженой. Лайт на прямой.

Все целое и работает, очень переживал за краску.

Поделиться сообщением

pozitiv

Доброго времени суток. Я конечно дико извиняюсь, но...в ваших отзывах  постоянно звучат нотки, типа: "кого бояться...мы вытянули конкурентов...нас вытянули конкуренты...а машины с номерами №..будут ?...и т.д. Ребята, все джиперы братья...будьте добрее...)))) а мы будем рады Вас видеть.

а "Сливяне" как всегда на высоте !!!! не ошибается тот, кто ничего не делает .Не смотря на все неурядицы продиктованные погодными условиями-ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАЧЕТ !!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!:sliva:

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти