Перейти к содержанию
Artemkharikov

Создать сайт с единым риестром покатушек

Рекомендуемые сообщения

Artemkharikov

Если не в ту тему пусть модеры простят.

Суть вопроса создать отдельный сайт по встречам и покатухам, без привязки к клубам.

Часто чтоб найти с кем покататься надо пересмотреть кучу сайтов - предлагаю создать единый сайт всех Харьковских клубов по мероприятиям.

Сайт смогу сделать на Юкозе.

Хочу услышать мнение-а надо?

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Я особой надобности не вижу. Мне пролистать соседние форумы не сложно, а даже интересно, что у кого происходит:popcorn1:.

Поделиться сообщением

Манагер

А я за такой сайт!!!! В моей работе есть такой сайт(который обьединяет все вопросы) и там сразу можно найти нужное. Я ваще за любое упрощение системы поиска. А что у кого творится на форумах-это можно будет перейти по ссылке на клуб,который делает покатуху.

Поделиться сообщением

пархом25

Я  тоже ЗА...

Поделиться сообщением

Пончик

Поддерживаю!)) Пора идти вногу со временем

Поделиться сообщением

astel

Фишка в том, что кто там будет оставлять эти объявления? Всех не обяжешь.... И в итоге смысл потеряется...

• +1 1

Поделиться сообщением

FARA

Потом предьявы будут, че не выкидываете покатушки

Поделиться сообщением

Ducalis

С Астелом согласен!  Сейчас никто не мешает сбросить на другие сайты,  просто впадлу,  с общим сайтом тоже самое будет!

Поделиться сообщением

Artemkharikov

Всех обязывать не надо, просто предложить от каждого клуба 2 отписываться о покатухах,я думаю будет достаточно.Если дать возможность писать всем сайт превратится в рекламную мусорку.

А если потдержут,дальше народ сам будет заходить на сайт.

На сайте написать к примеру-такого числа хотим организовать покатуху и ссылка на сайт клуба или организатора.

Сайт потихоньку начал тиранить, пойдет нормально, нет удалю-http://pokatuhi.at.ua/

Поделиться сообщением

Schuma

Всех обязывать не надо, просто предложить от каждого клуба 2 отписываться о покатухах,я думаю будет достаточно.Если дать возможность писать всем сайт превратится в рекламную мусорку.

А если потдержут,дальше народ сам будет заходить на сайт.

На сайте написать к примеру-такого числа хотим организовать покатуху и ссылка на сайт клуба или организатора.

Сайт потихоньку начал тиранить, пойдет нормально, нет удалю-http://pokatuhi.at.ua/

Идея хорошая!!! Создай пож-ста еще помимо фотоальбомов, раздел Видео с Покатух. Так гости форума быстрее смогут посмотреть его, чтоб не искать в каждой теме неизвестно на какой странице ( Хотя в темах тоже желательно дублировать видеоотчеты)  

Изменено пользователем Schuma

Поделиться сообщением

Schuma

Зделай пож-ста  Регистрацию более видной, как на этом форуме справа вверху РЕГИСТРАЦИЯ, ато ну совсем не видно махонький значок тот:ph34r:

Поделиться сообщением

Schuma

Не регистрирует. Выдает ошибку, что Имейл занят другим пользователем( другой ввожу - тоже самое....

Поделиться сообщением

Artemkharikov

Не регистрирует. Выдает ошибку, что Имейл занят другим пользователем( другой ввожу - тоже самое....

На юкозе есть такая фишка, он работает с uID.Если Вы когда то регистрировались на сайте с платформой юкоз,то пароль подходит ко всем сайта.

Попробуйте ввести эмейл и нажать восстановить пароль

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти