Перейти к содержанию
MIJaka

Чиним радиатор медный-где?

Рекомендуемые сообщения

MIJaka

Господа Сливы !

ткните носом в карту с сто  або телефон черканите где можно радиатор медный запаять. ато G6  моя чето засопливила стоя зимой без дела 

Поделиться сообщением

MIJaka

[ 15 февраля 2016 г. 18:43 ] MIJaka: https://sliva4x4.com/topic/138-chinim-radiator-mednyiy-gde/
[ 15 февраля 2016 г. 18:51 ] Point: отдавал на сто на клочках они куда то возилм
[ 15 февраля 2016 г. 18:56 ] Андрей: Всем прювет! По поводу радиатора,на 50лет ВЛКСМ не доезжая до перекрестка 50х50,если со стороны Широнинцев ехать,ряд гаражей по правой стороне,там окошечко у них,написано ремонт радиаторов,норм паяют,товарищ делал,доволен

[ 15 февраля 2016 г. 18:57 ] манагер андр: На московский 97
[ 15 февраля 2016 г. 18:57 ] манагер андр: В арку заезжая справа
[ 15 февраля 2016 г. 18:57 ] манагер андр: Хорошо и не дороги

[ 15 февраля 2016 г. 19:02 ] манагер андр: Если ехать в центр по московский после перекрёстка с Искринская справа дом!! В нем арка-заезжаем и с права ремонт радиатора
[ 15 февраля 2016 г. 19:03 ] манагер андр: +380 (66) 716 25 05 звони им

спасибо братюни!

Изменено пользователем MIJaka
наполняем ресурс ))

Поделиться сообщением

MIJaka

Сказ  о том как  мне радиатор "паяли"

привез сие чудо на хвалёную пайку на московском 97 в "арочке"

взяли молча с угрюмым ебл..лицом . ничего не спросили. не сказали - стою посреди их цеха и ловлю недовольные взгляды словно комуто в хату завалился во время трапезы.  тут я набираюь смелости и решаю спросить не хотят ли они спросить что с радиатором, как меня зовут для записи,обменяться телефонами и както сориентировать по ценам и времени . на все вопросы впринципе получил ответы,но по тону и смысловой нагрузке сравинимые  с "шелы бы ты нахер,мы тебе делаем одолжение занимаясь твоим говном тк мы ооочень крутые перцы у нас иатк хватает заработка без твоего дерьма " вот както так.впринципе в этот момент я и догадался почему на заборе ни звонка ни обьявления и каких либо ориентиров- крутые пасаны в рекламе не нуждаются 

но история даже не об этом

в конце дня звонок с недовольным голосом -  " вы ничего не перепутали ,вы нам целый радиатор принесли -что вы хотите" -я в сысле целый? типа они проверили он не течет. я спрашиваю а как вы проверили? - типа воздухом ,дали давление 1. а потом аааж 2 атм -он держит пузырей нет 

тут я совершил ошибку и решил сумничать что в курсе ли они что молекула спирта менье чем молекулы основных газов находящихся в составе воздуха и проверять воздухом микрощель это както не верно?? разговор стал приобретать повышенные тона и витоге сошлись на том что мне сделают дополнительную проверку (правда за 40 гривас) . 

ладно . радиатор снят . машина разобрана -че я буду назад ставить-проверяйте 

на следующий день -картина тажа - сушили . проверяли -наночь заливали -все нормально

на мой вопрос думают ли они что я прикалываюсь с них- специально разобрал свою машину ,снял радиатор ,привез на другой конец города и решил  потратить свое время и деньги ради прикола-получил ответ - не ,ну всякое бывает

позвали старшего - говрою- давайте так - дайте гарантию что течи нет - зассали . так сильно проверяли .аж два раза но гарантировать что не потечет очконули -интересно получается

говрю давайте тогда так - я приеду на машине и покажу пальцем и тогда вы уже будите искать как хотите хоть дуть хоть пердеть в него ,но за тосол что уйдет платите вы и пайка бесплатная? - тоже зассали с тупыми отмазками что я щас поставлю другой радиатор и тд. развод на ремонт

- я говрою -распишись на нем и сфотографируй чтоб я не подменил. на что один не самый там одаренный интеллектом работник сказал-а ты специально дырку сделаешь - эпик! 

да млять -я сделаю на рабочем радиаторе специально дырку ...пздц господа

вот такие мастера 

течь не нашли ,меня сделали идиотом 

очень хорошее сто. всем советую.  только без явной дырки в палец шириной не советую ехать-останитесь с неприятным осадочком и текущим радиатором

• +1 1

Поделиться сообщением

MIJaka

вариант А -произошел самопочин- заросла щель благодаря молитвам Басяныча

вариант Б- просто не захотели ипаццо

Поделиться сообщением

pozitiv

Может, конечно, там что-то изменилось,НО...возил туда три или четыре радиатора в разных состояниях, как с запотеванием, так и с разломанными бачками и гнутые после дтп, которые они паяли.....меняли....и т.д. остался очень доволен и ценой, и качеством работы ! вот и весь сказ...не знаю что и сказать тебе :(

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Согласен с Позитивом полностью! Братюня, а у тебя часом не с патрубка текло?

Поделиться сообщением

MIJaka

блеа пасаны - вы то хоть из меня идиота не делайте -в том углу нет патрубков .оно текло еще на кингбурской косе- моня когда заглядывал под капот пальцем тыкал 

Поделиться сообщением

Alex

Скорее всего произошла самопочинка, что тут такого?
Все правильно мужики сделали, что послали тебя

Поделиться сообщением

MIJaka

что то я не припомню чтобы задавал  этот вопрос на форуме ниваклуба !!! нивятиной повеяло ! 

Это и отличает мастеров от тяпляпа 

тяпляпу дайте две части одного некогда целого он спаяет,да хорошо,да качественно. но там даже идаоту понятно где паять -а местер может найти и устранить проблему в практически целом так сказать на упреждение 

Поделиться сообщением

admin

Димон они могли ляпнуть оловом снять 500 рубасов и сказать дуй отседава

типа мы поченили

Поделиться сообщением

MIJaka

на место пайки они дают гарантию год  типа! скооока 500 ? та не )) даже нума стока не дерёт! )))))

карочи будем посматреть-потеплеет выгоню Джи Шесть погонять -увидим течет или самопочин произошел

Поделиться сообщением

pozitiv

Не из кого ИДИОТА не собирался делать....Написал: "мож там что-то изменилось....." оставил отзыв о тех радиаторах, которые возил я лично ....

БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все такие КАТЕГОРИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

pozitiv

Уточню, никого там лично не знаю, и ни с кем не дружу....

Поделиться сообщением

MIJaka

Уточню, никого там лично не знаю, и ни с кем не дружу....

:smiles-pyushie-30: жипириы натуры утонченные и ранимые!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти