Перейти к содержанию
astel

Строп грузоподъёмный

Рекомендуемые сообщения

astel

Ктонить сталкивался с этим производителем?

http://hzpk.com.ua/site/products/category/25.html

Меня интересует качество стропы. Надо подвязывать мост, да бы не закусывало крестовину на кардане...

Поделиться сообщением

Ducalis

С этим не сталкивался,  себе стропу заказывал на лоске,  делают любую нужную длинну. Мне делали на 15 тонн по-моему,  длинна 20 метров 2 года назад стоила 470 грн. Завтра заберу ее у Дома и гляну на ней этикетку с номером тел. 

За 2 года эксплуатации перетерлось только ухо в которое шакл вставляется,  и то только одно 

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Ктонить сталкивался с этим производителем?

http://hzpk.com.ua/site/products/category/25.html

Меня интересует качество стропы. Надо подвязывать мост, да бы не закусывало крестовину на кардане...

Леха, а чем тебе ремень безопасности не подходит? 

Поделиться сообщением

Ducalis

Стропа надежней

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

Стропа надежней

Это кто такое тебе сказал? Ты видел когда нибудь порваный ремень безопасности? У Граббера спереди подвеска ограничена была на Витаре, так оторвало железный кронштейн которым ремень крепился.

Поделиться сообщением

astel

Стропа надежней

Это кто такое тебе сказал? Ты видел когда нибудь порваный ремень безопасности? У Граббера спереди подвеска ограничена была на Витаре, так оторвало железный кронштейн которым ремень крепился.

Чес слово, мне сказал ооочень правильный кент. Его слово просто железобетонно(это я про то, что ремень безопасности - очко...)

Поделиться сообщением

astel

По сути, ремень безопасности - это та-же стропа, ток рассчитанная на гораздо меньший вес... В этом то и проблема...

Поделиться сообщением

Манагер

Я у них чалки на кран покупал,себе на работую Норм делают и они возле меня на Котлова находятся. Если надо могу заехать.

Поделиться сообщением

RIHTOVSHIK

По сути, ремень безопасности - это та-же стропа, ток рассчитанная на гораздо меньший вес... В этом то и проблема...

Ремень безопасности на разрыв выдерживает 2-2.5 тонны, чего в принципе должно хватить. Вопрос в способе крепления. Хоть ремень, хоть стропу, со временем, будет рвать на  крайних петлях, в местах крепления. 

Поделиться сообщением

admin

Ремень безопасности по-моему 1 раз тянится потом он не эластичный, после чего может рвать его это хзя вроде как из за плетения.

После дтп почему его и надо менять

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти